Eesti Energia трудоустроила в Ида-Вирумаа 500 человек: большинство из них ранее были сокращены



Комментарии

Молодцы, так держать! Сегодня сократили - завтра трудоустроили! "Кручу-верчу обмануть хочу". Одному мне кажется что тут чем то попахивает (воняет) не хорошим? Вот оно - поле для деятельности разным силовым структурам...

Трудоустроила, чтобы прибыли не упустить.

Энергетика на подъёме, зато в других отраслях беда. И тех, где беда, их большинство.

на территории Enefit Power в Нарве

А что, эта вонючка уже и в Нарве стоит?

в Ида-Вирумаа работников привлекает не только предлагаемая Eesti Energia зарплата выше средней по стране

Кому эти сказки рассказывают то?)) Зарплаты стремятся к минималкам, или минималка стремится к зарплатам... Уж кому как больше нравится.

пусть лучше так. зато у людей будет работа и они смогут накормить себя и свои семьи.. да вредно-но зато при деньгах . Невинный на том свете деньги очень нужны когда в 50 лет вы будете плевать кровью и задыхаться от нехватки воздуха в легких.. Покажи те мне работника ГРЕСА кто дожил до 80 лет ..кто в цеху работал именно ! вот то то и оно.. Плач

пусть лучше так. зато у людей будет работа и они смогут накормить себя и свои семьи.. да вредно-но зато при деньгах . Невинный на том свете деньги очень нужны когда в 50 лет вы будете плевать кровью и задыхаться от нехватки воздуха в легких.. Покажи те мне работника ГРЕСА кто дожил до 80 лет ..кто в цеху работал именно ! вот то то и оно..

Используй СИЗ и не будет проблем, доживёшь до 80 а перестанешь бухать и спортом займёшься то и до 100 дотянешь.

бред не неси. Злой грес не молокозавод. на пенсию вышел и на ригикюла. до 100 дотянеш- тебе что 100 лет что так говориш. очередной пустозвон. ты пустозвон Стоп

Геотермальная энергия – это тепловая энергия, производимая Землей и хранящаяся в земной коре, которая используется для производства тепла и электричества. - а что у нас есть вулканы.. В Сша помните сланцевый газ добывали- так потом там земля превратилась в пустыню. чудес не бывает..

Опять для бабушек сказки про "зелёную" энергетику рассказывают...Теперь до геотермальной энергии дошли. Ну неужели трудно прочитать про эти разработки ещё в 50-х годах, и к чему они привели. Тогда инженеры не имели компов, но даже школьники знали что КПД при сжигании нефти, сланца, урана и даже дров даже близко несопоставимо с солнечной, ветряной и геотермальной энергией.
А вот в Сибири учёные в одном НИИ уже делают разработки(и весьма успешно) по добыче золота из сланца!Вот надо чем заниматься...глядишь, и зажили бы, как в Дубае.
А тех 500 человек, что взяли в Eesti Energia - жаль. У меня отец там работал 40 лет, в 55 помер, и все его товарищи по цеху(котлы) до 60-ти ушли.Так что делайте выводы, господа.

Да, с 15 лет батя у тебя работал.

Ты чо тут забыла? А, ну брысь отсюда. Балахоном бегает трясёт. Нам и без тебя Жизни хватает.

Не понял , а в чем сенсация то. Уволили на дне, приняли на подьеме . Завтра опять сократят. Это как времена года . Чем хотят удивить то ? )) Что после весны , лето наступило ?

А сколько работали и сократили -хоть подарки за их мазоли..это же мелочи но приятно..а после года себе родному десятки окладов..вот вам и капитализм..Правильно мой родственник когда его просили помочь-ненадо ваши деньги идите и они пошли..а нас трясут осла в кино Кавказкой Пленице..

если понаблюдать за дикой природой, то и осел гиене может навалять ))

если понаблюдать за дикой природой, то и скунс льва может обосрать Шок

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.