Должен ли работник сообщать начальству, что у него коронавирус?



Комментарии

Ну а чего не сообщить то?
Ковид - не сифилис Ржу не могу

Чтобы не получить по шее. Допустим у вас заболел ковидом член семьи, но вы зная это пошли на работу, хотя необходимости большой не было (можете работать удалённо). На работе вы активно общаетесь с коллегами и невзначай сболтнули о том, что у вас больной в семье. И через пару дней вам поплохело и тоже получили положительный тест. Чтобы не получить в глаз от коллег и начальства вы захотите молчать о своём ковиде.

Да, фигня всё это: я всегда по утрам, когда лень идти на работу, звоню начальнику и говорю, что у меня ковид, переворачиваюсь на другой бок и сплю дальше. После обеда или на следующий день прихожу на работу и говорю, что диагноз не подтвердился тестом. Я очень ответственный работник и считаю, что нефиг делать на той работе, если ты не выспался или у тебя ковид, что по сути одно и тоже.

Так не надо болтать лишнего. 80 проц.тестов ложноположительные.

Вообще дольной ходил ...обоняния так и не появилось толком.тест сдавал на работе (быстрый)не показывает.Сами то верят,в этот пуковый тест.за пол минуты результат))))всегда негативный))))

Ковид - не сифилис

Ковид хуже сифилиса, ибо не редки случаи расправы над заболевшими, убийствами и сжигания их домов.

заболел в легкой форме даже дуй к врачу!на ногах ковид не перенесешь!

Если сам по себе здоровый, то легко перенесешь, но и подаришь его коллегам чье здоровье оставляет желать лучшего так же легко. Поэтому лучше перебздеть.

Ну не знаю....Я перенёс и на работу ходил)))Вечером температура 38,утром 37.5....Сбивал и через три дня всё окэ.Вот с обонянием..да..Уже полгода туповато с нюхом.Так что...,на ногах тоже можно.

Поэтому мы на 1 месте по разносу заразы во всей Европе!!

Поэтому мы на 1 месте по разносу заразы во всей Европе!!
за то не болеем)))
Хоть в чём то(с Ваших только слов)на первом месте!!!

А самое безумное..,это купить в махима тест))
Если положительно себя чувствуешь..ЗАТИХАРИСЬ и живи счастливо!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.