До середины мая проезд на нарвские дачи будет бесплатным



Комментарии

конечно, ведь это основной лекторат кодлалинневцев, а не молодые родители с детьми!

Разрешать пользоваться общественным транспортом только в маске.

В аптеках нет масок

Ну пипец повалят,какие там 2 метра))

Между автобусами расстояние намного больше

Так это... машину можно в гараж ставить??

Сейчас очень мало людей ездят на автобусах. Кому-то ноги и здоровье не позволяют пешком ходить.
Так что хватит кипятком строчить, сами такими будете.

Идиоты! Сейчас будут каникулы и детишки повалят на дачи развлекаться.

Служба охраны правопорядка и волонтеры будут регулировать заполняемость этих автобусов.

И что? На бесплатных автобусах молодежь от скуки катается, а в садах еще народу мало, делай, что хочешь.Полиции нескучно будет.

Надо же перед выборами пенсионерам показать свои "добрые" дела. Я очень против бесплатного. Потому,что это для кодулина бесплатно,а для меня нет. Я вовсе не хочу оплачивать их предвыборную компанию. Задурить старых людей легко -газетой, макаронами. Но и убить их легко тем же вирусом. И если подумать не репой, которая выросла вместо головы после чтения бесплатных газет, то разрешить вообще ездить на дачи во время пандемии и смертельной опасности - это вообще убийство при чём зверское. Умереть от удушья это вам не на мотике в столб въехать. Хотя одно от другого отличается только временем агонии и посмертном количеством адреналина в крови трупа. Но к сожалению правящей верхушке до пизды этот расклад. Если,что свалят вину на других- это у них как два пальца обсосать.

Была бы у меня дача, я бы сам туда уехал. А вам зомбированным Райк и прочими пора бы уже головой думать.

да интересно смотреть , как оппозицию как детей херачат , просто как сосунков , ебланы это забота о старшем поколении , и если тебе в детстве не внушили и не рассказывали о уважении , какого хера ты лезешь куда то , иди мама попу вытрет.И вины не какой не будет если тебе в мозги не придет на халяву на автобусе котаться.

аватар: Дим Димыч

Двое выше - Вам лишь бы тявкнуть? Причём тут власти? Если это на правительственном уровне!!!

Читать науитесь! "Правительственная комиссия по чрезвычайному положению приняла решение выделить из резерва правительства финансовую поддержку автобусным перевозкам на пригородных линиях."(с)

"Денежная поддержка позволит использовать дополнительные автобусы с 17 апреля по 15 мая, чтобы рассредоточить пассажиров на популярных маршрутах в садоводческие товарищества Нарвы по разным автобусам, с целью снижения риск распространения коронавируса"
Это не значит бесплатно,это значит много рейсов!
А у нас как всегда, будут щемиться в 2 автобуса,очередь с километр,бесплатно же(

Правильно,надо наоборот все пенсионерские льготы отменить и билет одинаковой стоимости до любой остановки (чтобы валидировали, а не покупали билеты у водителя). И не дополнительные автобусы нужны, а нормальное расписание - с интервалом, например, 1 час между рейсами, а не пять рейсов в сутки, как сейчас.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.