Дискуссия в Таллине: каким должен быть «правильный» телеканал для русских в Эстонии? (полное видео)



Комментарии

Дискуссия вредная и не нужная!У русских давно есть своё ТВ.Это ТВ России! Шляпа

аватар: Sigizmund

Вспоминаю 2008 год. Эстонские СМИ с грязью мешали Россию, якобы напавшею, на маленькую , независемою Грузию. Оказалось, всё враньё. Грузия напала на Осетию.,Это подтвердила ОБСЕ.Итог: Всё шито- Улыбка крыто)))

Бесплатный совет озабоченным "кремлевской пропагандой". Закупайте развлекательный контент у российских каналов (телевикторины, сериалы, фильмы и тд), а новости и нечастые пропагандистские программы вставляйте свои. Реклама на канале - по минимуму. Тогда есть шансы, что ваш русскоязычный канал будут смотреть.
В противном случае таких шансов нет.
Но я вангую, что пойдут по другому, самому очевидному, но при этом донельзя тупому пути. По пути запрета российских каналов для вещания в кабельной сети. Тем самым создадут запретный плод, который, как известно, сладок. И российские каналы (через спутниковые тарелки и интернет) будут смотреть даже те, кто никогда их раньше не смотрел. Даже те, кого тошнит от путина и российской воровской "вертикали власти". Даже аборигены, владеющие русским на должном уровне.

Соревноваться с Российским тв, это тоже самое что черепаха с зайцем на перегонки. Каждый русскоязычный зритель уже знает заранее кто спонсирует и чья эта идея, поэтому многих этот канал будет отталкивать только из-за того что этот пропагандистский проект из США, а нашим людям роднее Российское тв.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.