Девочки младше 15 лет сделали в прошлом году 16 абортов



Комментарии

А вообще давайте сразу как только на свет появились!Вообще без мозгов ,как можно ребёнку заниматься сексом ,как животные по инстинкту к размножению? Куда подевали понятие целомудренности ,любви ,не путайте Ее с физической любовью ,а у ребёнка в 12-14 лет только физическая плоть !!! Ужас человек духовно деградирует!

С 14 можно и это разумно

Разумно-это с 18,а остальное-это педофилия

Будут одни гомики и лезби и трансы. Женится вообще небудут. Так как зайцы спидятину разнесут и подохнут. На земле перенасиление надо же как то с этим боротся. Законы пишут педафилы чтоб все по закону было. Им дай они и в 10 лет разрешат...

Перенаселение перенаселением, но все прекрасно знают, ГДЕ перенаселение. Китай 2 млрд. с лишним, Индия 1 млрд. с лишним, страны ислама (включая Африку) 1,5 млрд. Разврат же усиленно внедряется в странах с белым населением, которого на планете чуть больше миллиарда. Невооруженным взглядом видна чья-то активная работа по моральному разложению белых. По сути, это было бы поправимо. Если бы не распространение СПИД и гепатитов, которые смертельны и неизлечимы.

Во все времена потаскушки дворовые были Широкая улыбка

то с одним потаскует, то с другим... а потом между ног табуретка со свистом пролетает.

Боюсь представить какое количество партнеров будет у таких девочек к 30-ти годам. Хотя по лицу и взгляду будет все понятно.

Моей дочери 12. Читаю и ужасаюсь.

Выключите комп и дайте в профилактических целях целебных пи..юлей своему чаду. Очень помогает в воспитании.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.