Детский сад «Põngerjas» и их новая игровая площадка (фото)



Комментарии

Сколько радости у деток Улыбка Восторг

аватар: Толстый тролль

Радость это хорошо, но по ценам Страх

гастарбайтеров из Финляндии походу заказывали? Или из арабских эмиратов? А горки позолоченные или посеребренные? Не у наших американских друзей брали "подешевке"? Широкая улыбка

Подпись к первой фотке "Дети показывают, сколько денег ушло на лево" Широкая улыбка

180 ТЫСЯЧ ЕВРО Шок ???!!! Там Тиволи под землёй??? Или как обычно сделали на 18 а остальное пополам?? Ржу не могу

аватар: Толстый тролль

для примера такая крутейшая лазилка в России стоит 2340 в евро. За опт они бы вам их до самых ворот детского сада доставили бесплатно. Широкая улыбка

Комплекс состоит из, необходимых для полноценного физического развития детей, элементов: горки, лазов, гимнастического бревна, домиков и переходов между ними, шведской стенки и рукохода. Городок изготовлен из экологически чистых, сертифицированных материалов высокого качества согласно нормам и правилам ГОСТ, окрашен в яркие цвета, что порадует и привлечет внимание детишек.

Влагостойкая фанера, антивандальное исполнение, качественные европейские лакокрасочные покрытия позволят прослужить комплексу долгие годы, несмотря на все воздействия окружающей среды.

На всех элементах конструкции и их соединений отсутствуют шероховатости, острые и колющие углы и грани, что делает игровой комплекс абсолютно безопасным для играющих детей. Горка имеет пологий скат, предотвращающий детишек от удара о землю при скате. По Вашему желанию, возможно обустройство безопасной приемной зоны ската горки.

Игровой комплекс отлично подойдет детям от 3 до 12 лет. Его можно установить в детском саду, школе, во дворе, на даче, в парках и скверах.

http://cristall-met.ru/component/zoo/item/igrovoj-kompleks-2.html

В России по крайне мере в Питере таких проблем с площадками НЕТ! там в каждом дворе в каждом садике есть детские городки! Кто в садиках ставит там не знаю .. город скорей всего а во дворах в основном ставят депутаты но и город тоже. Эхх там не ценят этих площадок точнее не заостряют на них внимание не же ли как тут, потому что они есть и в принципе всегда были только периодически их обновляют! Печаль беда! Тут даже лавки ставят и ленточки перерезают и пишут об этих лавках все кому не лень Типо посмотрите лавку поставили ! Смешно... и очень Грустно что такое отношение к людям.

аватар: goblis

У нас такая на против 11 школы стоит . Но она не для маленьких детей .

Кто знает что за фирма отхватила столь шикарный подряд ?

мне вообще одна фото понравилось, вы все про деньги. Почему некоторые дети на улице, а другие в группах сидят и еще с открытым окном. Давно не болели.

аватар: TIFFANI13

День добрый, всем комментаторам!

Вот хочется сказать спасибо, наверное, директору сада, что думает и заботится о развитии детского сада, находит финансирование в наши-то дни и о том, что обновляется в "спальном" районе города, всё то старое, что когда-то было востребованным!Время идёт, и меняется обстановка, и хорошо , что так меняется и красиво и радостно!Спасибо вам и работникам, что думаете о наших детях!

Теперь для "писак", кто вечно недоволен! Надоело молча вас выслушивать, всегда найдётся группка ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫХ, что у соседа хорошо, правда?

Читаю все комменты ---- ни одного позитива в нарвитянах!!!! А хотят и чтобы к Нарве относились хорошо и, чтобы русским работалось и жилось и елось здесь спокойно, так чего ж вы своих топите- в "грязных" комментариях, и в своих соображениях???

Вот, у всех выше пишущих "комментаторов" жизнь видно тоже поменялась- они невидимо могут писать для общества комменты! У вас есть время на злобные насмешки по поводу цены? - так возьмите и пожертвуйте хотя бы 5 евро/месяц в пользу ДОБРОГО ДЕЛА!Хоть на что-то!

- Вы придираетесь к фото и неулыбчивым лицам детишек??? - так на себя посмотрите!Давно ль вы улыбались просто без причины? Да прогуляйтесь по городу- многие из вас увидят улыбки???

"Толстый тролль" сравнил просто 1 образец площадки из инета с реальным уже, для чего ? А доставка? Установка? И не 1 штуку надо ведь... Ну так,возьмите, ЗАКАЖИТЕ, и установите в своём дворе такой мини комплекс из России и ДОБРОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕТЕ И УЗНАЕТЕ , ЧТО ПО ЧЁМ!!! Секрет
Ах, видать вы никто там и не были,потому как, там ещё даже и дорожки заасфальтировали(было старое покрытие)!!!

Ну, чтобы, вы все могли вспомнить математику и посмотреть на свои расходы - посчитайте, сколько обойдётся вашему домашнему товариществу положить асфальт для парковки машинок у вашего же дома?- примерно по 15 евро в месяц с квартиры сроком на 6 месяцев: 15х6=90 евро/квартира+ 60 квартир в доме(по минимуму)= 5,400 евро с дома, минимум!!! Здесь же вы не смотрите ни на что!Вам же так удобно!
Конечно, лучше по утрам машинку под окнами прогреть , чтобы выхлопными газами надышались Ржу не могу прохожие,или те жильцы, чьи окна на подъезд выходят !!! За загрязнение пока ж не платят сегодня владельцы авто??!!! А ЖАЛЬ! Непонимание

Жаль вас, потому как не научили вас в семье радоваться чужому успеху, а научили, критикуя, только масло в огонь подливать!

Идеальных людей нет, не ошибается тот, кто не работает!!!Всем же известны эти жизненные понятия...

Я думаю, что работу над ошибками проведут все, кому надо, и без потерь... Белый флаг

Хочу предложить всем подумать над такими словами:

"ЧЕМ БОЛЬШЕ В ЧЕЛОВЕКЕ ХОРОШЕГО, ТЕМ МЕНЬШЕ ПЛОХОГО ОН ЗАМЕЧАЕТ В ДРУГИХ" Шляпа

Браво! Пыль с ушей сбили и умыли. Палец вверх
Столько грязи комментаторы вылили в таком добром посте. Вместо радости за детей, собачья свора.

Вместо радости за детей, собачья свора.

Вообще тут не о детях речь. За детей все рады.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.