Департамент здоровья не рекомендует смягчать ограничения



Комментарии

Чем бы кинуть в нее Ржу не могу

Департаменту здоровья выгодно всячески нагнетать коронаистерию - это залог получения госбабла в практически неограниченных количествах, ну и мордами своими отсвечивать в СМИ им, очевидно, понравилось.
Грипп этот китайский пришел, чтобы с нами остаться, как и прочие предыдущие гриппы. Тут ничего не поделать. От гриппа и раньше умирали. Только раньше по этому поводу не истерили.
Разве что по поводу т.н. "свиного" гриппа пытались всех застращать и вакцин наделали. Только над горе-пиарщиками этого свиносифилиса тогда просто посмеялись и послали их нах. В результате только в США пропало около 90 миллионов доз вакцины. Видимо, кому-то это сильно не понравилось и на этот раз они подошли к вопросу намного серьезнее.
Ну ОК, вы наварились уже, и что дальше? Вы думаете, что вы теперь сможете держать все человечество в постоянных периодических локдаунах, дискриминировать людей по признаку вакцинированности, мы теперь пожизненно должны носить намордники, а раз в полгода получать очередной укол вакциной, практически бесполезной от вновь и вновь появляющихся новых штаммов? Вы там совсем охренели?
У нас демократия или что? Драные белки и центрюганы, вы допрыгаетесь, что на следующих выборах вас просто прокатят, а к власти придет ЭКРЕ, просто потому, что эта партия против коронаистерии. Лично я, если вы не одумаетесь, на следующих выборах буду голосовать строго за партию этого лысого недофюрера, только лишь по этой причине.

Зачёт! Молодец, не плохо высказался.

Вообще в яблочко! Все верно написал. Ещё добавлю, что КаКу надо посадить на кол, и чтобы каждый проходящий мог взять шприц с короновакциной и вколоть ей в задницу - за то, что она натворила в стране.

Ни убавить - ни прибавить = всё абсолютно в точку.

Простите, но почему-то вот это

лысого недофюрера

показалось дико смешным. Почему-то сразу лидер НСДАП лысый перед глазами возник.

Da puskaj vy budete nosit maski, no ne ustraivat nasilie po baram. Подмигивание

переведи что написал

Наблюдаю ситуацию в Польше. С одной стороны Литва с коронаистерией, с другой Германия, а в Польше никто и нигде маски не носит и никаких ограничений. Страшный вирус работает избирательно?

Да просто они уже истерят, что омикрон более слабый штамм и отмораживаются уже 3 недели, что типа он не изучен. когда дельту за 3 дня отнесли к особо опасным. каждый последующий штамм будет ещё слабее и будут плохо продаваться тесты, маски и вакцины. а им так хочется, что бы все ходили в намордниках вечно!

Новые штаммы будут всегда (алфавита не хватит). Заражаемость будет всегда. Даже среди вакцинированных. И что эти намордники навсегда? Кюэр коды навсегда? Перевакцинация навсегда? Закрытые границы тоже навсегда? Бред!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.