Департамент социальной помощи Нарвы с нового года частично переедет на новое место



Комментарии

Вдел как бабульки лезут в этом здании по винтовой лестнице. по внешней стороне спускаются, по внутренней поднимаются, держась за перила. За такие издевательства сажать надо.

Знаю я одни помещения, там нет лестниц, все на первом этаже, и место приличное, автобусные остановки рядом, не задворки какие-нибудь.
Интересует?

Опять рокировка, шах и мат...

"В 2006 году муниципальная фирма Narva Elamuvaldus продала фирме SV Eurokvaliteet помещения по адресу Линда, 4 за 83 000 евро (1,3 млн крон), после чего фирма сдала их городу в аренду на 15 лет, что в течение этого срока должно было обеспечить фирме доход в размере 428 000 евро (6,7 млн крон)."
Если кто забыл: Владельцем SV Eurokvaliteet был Вадим Орлов, на тот момент сожитель Софы Золотой ручки, которая занимая должность вице-мэра Нарвы по городскому хозяйству, содействовала что бы город арендовал у Орлова эти помещения. За что ее и судили. Но свои в беде ее не бросили и пристроили снова к городской кормушке. И таких пристроенных сидельцев, в управлении городом достаточно. Подмигивание Интересно, какую должность создадут для Птаха, когда он откинется? Широкая улыбка

Через полгода, лицемер скажет -устал я чевойто от нагрузки, давайте вицемерстао вернём и птаху на жердь высоко оплачиваемую посадим...рука руку моет.

Походу ради этого он и не отказался от должности: зам-мэра по хозяйственной части. Подмигивание

.. владельцем и членом правления SV была Eurokvaliteet сестра Орлова Елена Каврус

"настрадавшейся" от внимания органов подогрели место и теперь сиротка - Елена Каврус и.о. директора, Нарвская школа для взрослыx.

У нормальных горожан авторитет власти утерян!
оленины,мижуи и прочее гав.. гнать поганой метлой!

Вообще каждого вице-мера по городскому хозяйству надо судить. КАЖДЫЙ с города по жирному куску урвал, у некоторых хлебало порвалось слегка , как у Соньки, а некоторые до сих пор лыбятся на камеру, хотя пора в камеру.

А то я смотрю что-то стал Моисей к мэру захаживать, да не один, а с верной своей боевой подругой Пахомовой. Но по-видимому что-то не сложилось коли департамент переводят. Хотя слабо в это верится, у Саши есть сильное влияние на Лену. Он как скажет, так она и сделает!

другой был еще в 2006 году прежним руководством Нарвы продан фирме SV Eurokvaliteet и сразу же город взял у фирмы эти помещения в аренду на 15 лет

И им ничего за это не было и не будет. Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.

А если бы и нет, то что? Судимый федька на коне и в ворсобрании, судимый сашка будет там в следующем созыве, судимая сонька на синекуре за 2500 в месяц занимается чисто номинальной деятельностью, комсомольская птаха скоро выйдет с кичи. Все его шестерки при власти, будет рулить из-за кулис, да и зачем публично светиться? Позиция во власти, она, может быть, и щекочет ЧСВ, когда твою усатую воровскую харю пиарят в каждом номере местной газетенки, но это чревато и пристальным вниманием КАПО. Странно, что птах этого раньше не понял. Ну, впредь будет еще хитрее.

Резюме - Нарва есть мёртвый город, у нее просто нет перспектив.

каких перспектив , убогий, почитай историю ,но я думаю не все убогие еще из города свалили , пованивают еще

Истории про воровство, взяточничество, мошенничество, коррупцию, пьянство за рулем нарвских власть имущих всем и так известны, зачем их читать. Также как и история про нарвских пенсов-избирателей, которые за 20 евро горпособия в год избирают одних и тех же жуликов и воров. А молодежь из Нарвы разбегается.
Именно поэтому Нарва - фсё. Заповедник непуганных корруптантов и тихое место, чтобы дожить остаток своей жизни. Не более того.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.