Наша Нарва под разными углами зрения: Андриана Чупова



Комментарии

Когда она принцессой аэробики успела стать с такой походкой? Или это звание автоматически присваивается ассистенткам?) Неужели трудно было на камеру вживую без пафоса тоже самое рассказать? А то замогильный голос это полнейший моветон Широкая улыбка

Как же Вы с ней задрали!!! Кто она! Кто??? Что она сделала для Нарвы? Жопой своей потрясла на сцене, ? Да дешёвка обыкновенная! Зачем её пиарить, совсем туго у девачки чтоли?

..Жопой своей потрясла на сцене, ?..
Неее Ржу не могу
Нашла поручень за который держаться можно))

Ну реально, немного перебор с этой дамой. Ну все мы поняли, она самая самая, и её круче нет. На самом же деле у народа начинаются уже обратные позывы, как после плотного перекуса.

Я даже смотреть не буду задриану Ржу не могу

Зря не смотришь, Роберт)) задриана с походкой боцмана рыболовецкого трала рассуждает о прелестях своей удавшейся жизни)

Сколько же негатива к человеку. Виною всему зависть!

Представьте, что вы едите в автобусе, а вам в лицо тычат новогодней ёлкой. Вам надоело и вы сказали об этом, а в ответ слышите: "Виною всему зависть!".

да уж.
а где работает эта человек ???
жду ответа

Секритуткой работает у заказчика клипа)) общий стаж, говорит, работы моей семьи на кренгольме, 101год и пятьдесят минут, из которых я с непонятной улыбкой 50 минут дефилирую с зонтом на фоне развалин Ржу не могу

Что вы на девушку набросились, позитивный человек, в свои годы уже кое-чего добилась. Наверное, от зависти вас так плющит? Адриане - успехов!

....в свои годы уже кое-чего добилась....
Поподробней пожалуйста чего она добилась .?

Ну вот мисс стала, по телеку ее показывают.

Её как и всех остальных, приехавших на родину и готовых горы свернуть бесплатно, за идею, такими промороликами готовят к месту пешек в управе вместо трутней пенсионного возраста))

Хороши нравы!!! Прогуляться перед мужиками в трусах, повертеть телом, вот где успех сокрыт от людей, вот как надо добиваться чего-нибудь. Себя слышите сами, алло???

Отличная стажировка для абитуриент-наколенниц к высокооплачиваемой работе в дружном столичном коллективе с бесплатным проживанием и свободным графиком.

Серьезно запарила. В фейсбуке она везде тут теперь, движения много толку мало и таких развелось сейчас тьма тмища сплошной хайп, показуха че конкретно делают хз но куда не плюнь кругом они, хайперы фейсбучные Улыбка такой нынче век.

Просто девочка в политику лезет и к нарвской кормушке стремиться любыми путями. Улыбка

Не правильно она в политику лезет, можно сразу и без пиара...

Сразу без пиара нельзя)) с ассистируемым продюссером ниточки связывают))

фу какая мерзость

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.