Департамент признал благородных оленей на Сааремаа вредителями



Комментарии

А может проще огородить угодья!!!!Устали уже все от смертей людских и животных.

Похоже шишки решили разнообразить свой рацион олениной . Совсем оболдели ! От руководства страны один вред , может быть лучше ваши ряды сократить ? И не за 2-3 года а немедленно.

Самые главные вредители находятся в департаменте окружающей среды и на томпеа.

А в чем проблема? Разрешить на год отстрел из любых видов оружия без лицензии и дело сделано. Небогатые мгновенно ухватятся за идею получать 40-60 кг халявного мяса по своему желанию. Я бы штук по 10 ежедневно убивал.

Вот ты урод.

Что значит, урод? Они расплодились сверх меры, даже гос-во это признаёт. Нужен отстрел. И он будет.

Такая проблема уже была в истории одной из западных стран и все решилось очень просто - по справедливости - завезли семью волков.Только не надо путать с шакалами, которые у нас обитают, - волки - это животные находящиеся под охраной государства, если ничего не изменилось в законе.И численность регулируется ,и урожай сохраняется.

В Австралии 300 (триста) миллионов кроликов. За решение проблемы правительством предлагаются очень неплохие деньги. А Новую Зеландию заполонило 70 миллионов опоссумов. Которые, к слову, лазают по деревьям. Притом, ввоз животных в этих странах под жутким контролем. Что делать?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.