Департамент полиции и погранохраны просит людей не приближаться к внешней границе



Комментарии

Вы что пишите. Совсем с ума сошли ??? Тогда и на речной 1.2, 5 нельзя проживать. Дома находятся ближе 5 км к границе. По променаду нельзя гулять. Он тоже ближе 5 км от границы. На Липовке нельзя находится. Жители частных домов Энергетик 1 тоже ближе 5 км от границы. Нельзя находится у танка . Он тоже ближе 5 км от границы. На променаде нельзя фото делать.На петровской площади тоже нельзя находится. Она тоже ближе 5 км от границы. Ура господа. Полицейское государство у нас. Вы весь город тогда огородите проволокой или как на мосте перекройте.

Была Берлинская стена, станет Нарвская. Так то по идее они правы, но тогда надо переселять всех, здания ломать и обозначать 5 км зону, где нахождение только по письменному разрешению. Морское побережье тоже как бы к погранзоне относится, тоже всех оттуда геть. Я смотрю, так Таллинн и Нарва обновят примерно треть жилого фонда. Широкая улыбка

Ты посоветуешь на фиг!!!!Так и сделают! Злой

И введут комендантский час.Пропуска, с улицы на улицу ,что бы пройти. Подмигивание

аватар: FAVOURIT

Ну да . В городе можно будет гулять только в районе Statoil при выезде из города. И на раху 38 .тоже нельзя гулять без дела. сразу как из дома выходишь , звони в полицию и предупреждай. Я вышел из дома. Восторг

Бухают, жарят шашлык и купаются по всему берегу Наровы на участке побережья Нарва-Нарва-Йыесуу. В тч и ночью. Когда там находиться как бы вообще нельзя.
При этом погранцы проезжают мимо каждый час-два и ничего. Лишь иногда проверяют документы у припарковавшихся совсем уж у реки.
Так что не надо поднимать панику.

Какая паника, за рекой ведь путинский мордор Широкая улыбка. Вылезет оттуда орк, утащит туда какого-нибудь откормленного эльфа с министерским портфелем, да и сожрет прямо на том берегу. А портфель своим передаст, там ценной для орков валюты немерено и важнейшие секреты лежат, зная которые до столицы можно добраться за час. Да и портфель ведь из натуральной кожи - и его сожрут окаянные нелюди, не подавившись. Так что надо быстрее строить Великую Эстонскую Стену, как "построил" подобную Друг Эстонии Яйценюх Солнцеликий. Так через яйценюховскую ни один орк пробраться не может без особого на то разрешения, зато эльфы преспокойно делают храбрые вылазки в Мордор и часто с добычей ценной возвращаются. Особенно эльфийки в том преуспевают, так как там есть место чудес Ленинградка, где льется дождь из золота, только успевай наклоняться Широкая улыбка Глупые орки сами эльфийкам там золото отдают Широкая улыбка, правда, не столько, сколько хочется эльфийкам, но это ж тупые ватные орки - не объяснишь. Широкая улыбка

и променад?

А променад охраняется видеоохраной.Наверное по согласованности с погранцами. Секрет

бл@ть дебилы...

А у нас в Нарве куда не плюнь,кругом граница!Ну,так стройте забор или рвы копайте,если Нарова вас не успакаивает в плане безопасности.Паранойя и только..

Природа уже выкопала ров. Он называется "Нарова". Никто ведь не запрещает отдыхать в предназначенных для этого на берегу местах. Да и в непредназначенных, как показывает жизнь, запрет чисто формальный.

Это пока запрет чисто формальный.Похоже есть указание затянуть гайки потуже.Иначе зачем все это вышеописанное?

http://rus.postimees.ee/3606263/pogranohrana-otozvala-preduprezhdenie-o-neobhodimosti-uvedomlenija-o-priblizhenii-na-5-km-k-linii-granicy

Погранохрана отозвала предупреждение о необходимости уведомления о приближении на 5 км к линии границы

Эта граница вообще тут не нужна, веками мы жили вместе и только последние 25 лет происходит эта ерунда.

Финны на границе еще с СССР тогдашним держали один разъезд егерей на 50 км границы. Причем граница была оборудована только со стороны СССР, чтобы врах не проних Широкая улыбка . То же самое и сейчас, но уже с РФ. И Вы знаете, на прозрачность границы не жалуются, хоть и в ЕС входят, и Шенген при посещении требуют. Эстонии можно лишь посоветовать перестать маяться х..ней.

Если не будет в Эстонии руссофобии сами подумайте куда пойдут работать военные с Большииими ЗВЕЗДАМИ ! В шахту уголь копать? Даже ребенку понятно что таким образом создают себя нужными))

Да, кто-то извлекает сейчас из этого явления обалденные прибыли. Вот, к примеру - на Украине каждый, включая пенсионеров, отдает 15 процентов получаемых денег на АТО. Идут ли эти деньги в АТО неизвестно, но зная уровень воровства на Украине можно предположить, что эти деньги Яценюк с Порохом успешно пилят и кладут себе на счета. Так же и тут - армия пять человек, затрат идет как на миллион пять.

В Эстонии не уголь,а сланец!Это,так,к слову.

Это еще поганей в отношении добычи вручную.

ТРЕБУЮ ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМИТЬ НА СЛУЖБУ В ПОГРАНИЧНУЮ ОХРАНУ БЕЗ ОТРЫВА ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ВСЁ ПРОЖИВАЮЩЕЕ В ПЯТИКИЛОМЕТРОВОЙ ЗОНЕ НАСЕЛЕНИЕ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА. А ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ ПОЛНОЕ ДЕНЕЖНОЕ И ПРОДУКТОВОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ПО НОРМАМ ДЛЯ ПОГРАНИЧНИКОВ И ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕННЫЕ ЛЬГОТЫ.

Причем тут Нарва? Написано ведь,там где люди не всегда понимают где граница - в лесах и болотах Подмигивание пошел за грибочками и в России оказался Улыбка

Уже не получится - пограничных столбов в лесах и болотах в больших количествах понатыкали прошлый год, мимо не обойти. Так что это если только летом любитель дальних заплывов на Чудском озере может ошибиться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.