Департамент: около 25% эстонских магазинов хранят продукты при неправильной температуре



Комментарии

И овощехранилища надо строить, бурты, траншеи. В Эстонии не могут местные овощи нормально хранить. Это как? Уже с ноября во многих местах растущими овощами торгуют. А есть их тогда не полезно.

Это чушь что вы тут написали

Сегодня средства массовой информации знают всё. Что правильно, что не правильно, а что просто можно или нужно. Их самомнение об их же уникальности зашкаливает . Уровень их информации находится на запредельно узколобой доходчивости. Плюс эмоционально мимическое донесение до масс меня всегда пугает. Эти люди сидят на антидепресантах и они у них кончились или постоянно на каком то пореве , что их так рвет эмоционально от простой ерундовой картинки. Или я не прав? )))

ну кто работает или работал в магазинах особенно в тех где есть кулинарии есть много чего рассказать после нескольких лет работы в таллине и нарве в одной большой фирме сделанные там салаты и полуфабрикаты не беру

А кто был в колбасном цеху не ест колбасу.

А кто был в колбасном цеху не ест колбасу

вы там работали? Сомневаюсь.

Хватило одного рассказа того, кто там работал, после этого ем исключительно чистое мясо.

Из гнилья делают?

Это чушь что вы тут написали

Эта чушь с оборванными ростками у вас с ноября на прилавках лежит. Вы это людям продаете. Неужели у нас, на севере, не прохранить овощи в холоде?

Хранение овощей в буртах и траншеях – метод, отличающийся простотой и позволяющий сохранить урожай без потери вкусовых и товарных качеств.
Бурт представляет собой продолговатую насыпь, наклоненную с обеих сторон и укрытую сверху грунтом, соломой или другим изоляционным материалом. Это наиболее простой и распространенный способ хранения картофеля, белокочанной капусты и корнеплодов.
Хранение овощей в земле осуществляется также при помощи траншей. В таком случае собранный урожай закладывается в удлиненную, продолговатую траншею, которую после этого утепляют и укрывают защитным материалом от влаги.

Был бригадиром буртовщиков.
Собирали турнепс под Сланцами.
Эх, хорошее время Улыбка
В Нарву за водкой ходока отправляли (так проще было).
Председатель колхоза подходит (очень важный человек - в галстуке на поле):
- ты неправильно бурт кладёшь,
- бурт является биологической ячейкой,
- и самонабирает температуру.

А как правильно буртовать - не сказал. Уехал.

Это очень опасно для цивилизации Ржу не могу

Бурты возле полей хороши тем, что весной их разравнивают, и сажай, что хочешь!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.