Читательница: таможня отобрала продукты



Комментарии

Да что же тут непонятного? В Тапа стоят натовские войска, они ничего не умеют, но кормить их надо, для этого их и прислали сюда. Вот ваши продукты и отправят напрямую туда, что же вы, просто так отдали, надо было хоть пургеном колбасу и мясо накачать.

Эстонское всегда пропускают.Наговаривает дама.А ,что в РФ еще не до всех дошел импорт заменитель?А то в Питерских интернет издания пишут,что Смольный постоянно заказывает импортные продукты.

Ни кремлю, ни смольному не требуется заказ импортного. Что душа росчиновника пожелает, всё из спецхозяйств на Микояновский мясокомбинат привезут и там в спеццехе изготовят. Питрским интернет-изданиям веры нет, желтуха одна. Ради липовой сенсации матери родной лицо дерьмом измажут.

Сам то понял,что написал??Там колбасу делают или ты думал и омаров выращивают))))Все же вы многие такие серые.вы так наверное и думаете ,что земля плоская.Правда то твоя по первому каналу на 100%. Со словами "аналогов в мире нет")))Вроде не совсем в тайге живете или вам мозги загадили американцы и российская пропаганда?Очнитесь!!!

Послушай, давай не будем, а? Я не знаю какая твоя правда и по какому каналу она идёт (скорей всего аж по пендостанскому NBC). Омаров, крабов и устриц привезут, если таковые будут заказаны. И как бы не факт, что они будут выловлены не российскими судами. Насчет всяких авокадо и манго не говорю, это чисто продукция тропических стран, такое не заместить даже пиндосам. Но такое как молочка, мясопродукты, сыры и прочее производимое в умеренном климате занимающие высокие должности работники органов госвласти РФ получают из российских же спецхозяйств, обработанное на спецпредприятиях или в спеццехах. Так что не зарывайтесь.

Вот радости колбасу тоскать с собой, отдалиб соседям или родственникам. И погранци вашу колбасу, катавшуюся 10 часов по автобусам и метро, врятли осмелились тронуть. Да кстати, с алкахой будет тоже самое.

Ну не стала сестра есть, так съела бы сама. Ведь не тонну же привезла и явно не обороткой ездила. Если соседям пытаться отдать, то кроме пропойц и нищих бабулек вряд ли кому надо. Я бы точно не взял, потому что первая мысль была бы - почему-то сами есть не стали, что-то может быть не то. Вообще, любопытная тема. Несмотря на то, что все как один состоят в ВТО, ввоз мясопродуктов некоторые избранные могут запрещать и све считают это нормой. Дивлюсь на мягкотелость российских властей в этих вопросах. Я бы запретил провоз любых пищевых продуктов в ЕС и из него полностью, несказанно обрадовав этим европейских вшиварей и расстроив производителей.

Очень умно.Дай адрес я сыр тебе пришлю из "Магнита" или "Пятерки".Можешь на даче замазать чего нибудь.Молока из мела и кислот,хлебы мокрого и т.д.Или приезжай жить и иди работай в таможню и не пускай продукты у нас таких принципиальных не хватает.Одна коррупция во всем.А вы европейцы честные и будите долг свой исправно выполнять.Но тебе теплее и сытнее в ЕС))))Так что не криви душонкой перед собой.Я бы ,да кабы.И чего то не очень едут ваши русские в Россию.Все на запад катят.Понимая,что тут как был бардак в полном смысле так он и будет.

Так не покупайте мокрый хлеб! Если потребитель брать не будет, производитель вылетит с рынка с офигенными убытками. Этот закон рынка не обойти! И магнитовский сыр не берите, он белорусский и самого отвратного качества, из областей, где щедро посыпано чернобыльскими частицами. Петербургской зарплаты вполне хватает, чтобы покупать нормальные продукты питания. Если при этом хотите мотаться по заграницам и на это не хватает - тут уж либо это, либо другое, выбирайте. Либо езжайте жить к башкирам, там уж точно с едой будет полный порядок. Правда, в доходах треть потеряна будет.

В Росиию...А кому мы там нужны?

На зарплату в 10-15 тыс руб. в месяц (200-250 евро) зовут и в Калининград, и в окрестности солнечного Магадана. Плюс подъемные - еще по сотке евро на лицо.
Желающих, конечно, мало.

Щютка юмора такая? Магадан это вообще-то местность, где за счет всяких там северных коэффициентов человек за пять лет начинает получать за свою работу как во Франции получают. И самое веселое, что поганой метлой хрен выгонишь оттуда прижившихся - охота на любого зверя, рыбалка на икряную красную рыбу свободно, ребята мотаются в отпуск в Японию, Южную Корею и Китай. Это верно, что там бывает и -55 градусов мороза, в связи с чем дети ни разу в жизни не видели живую лягушку и приезжающие в европейскую часть России нередко везут домой веточки дуба, осины, березы с листьями, чтобы показать, что такие деревья тоже бывают на свете. Из Эстонии никто туда не поедет жить, как и из Москвы и Питера, это вполне естественно по понятным причинам. Но настоящие русские РФ не смущаются, едут, живут. И про Калининград удивило. 10-15 тыр это зарплата дворника и сторожа без какого-либо признака высшего образования. Кто вышку имеет и рзумом не обижен - 45-55 тыр имеет легко, во многих случаях 70-80.

и надо было везти обратно??? Невинный

С алкахой ты дурканула,надо было выпить.Уверена,что со Старого Таллина все и началось.

Странная какая-то мода в этой России Широкая улыбка. То ежей, понимаешь ли, жрут и снегирями закусывают с лопат, подыхая с голодухи. То от супермясопродуктов эстонских рыло своё воротят Широкая улыбка. И хороший ликер тоже оказался не нужен, кабардино-балкарский стекломой милее Широкая улыбка. Странные женщины, что приехавшая в гости, что её сестра. Одна не сумела просто настоять, другая с нулевыми познаниями этикета наплевала на возможную обиду.

Просто глупая. Я бы просто выставил на стол перед отъездом и всякий вегетарианский бред даже слушать бы не стал.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.