Не отвлекайтесь на расширение НАТО. Россию будут взрывать изнутри.



Комментарии

Бывший американский конгрессмен Деннис Кусинич заявил в среду, что обострение ситуации на Украине и ухудшение российско-американских отношений вызвано действиями НАТО, которое пытается оправдать свое существование.

"Я не думаю, что президент США (Барак Обама) добивается какого-либо военного столкновения с Россией. Я считаю, что это НАТО пытается оправдать свое существование. Вы знаете, НАТО последний раз тренировалась в Ливии, где было тотальное бедствие"- сказал Кусинич.

По его словам, альянс является североатлантическим, но Северная Атлантика - это не границы России или Китая, передает РИА "Новости".

"И вот к чему мы приходим - НАТО это анахронизм. И поэтому организация пытается доказать свою полезность, вмешиваясь в конфликт и раздувая его. В противном случае они бы не тренировали войска «Правого сектора». А эта идея, что Киев, Вашингтон и НАТО могут приручить "Правый сектор" - это миф. Это не удается", - отметил экс-конгрессмен.

По его мнению, альянс провоцирует рост расходов стран-участниц на оборону, что похоже на рэкет.

"Это кошмарный анахронизм. Организацию действительно стоит распустить. Она стала своего рода "крышей". Это то, чем занималась мафия в США в 1930-е годы", - сказал Кусинич.

Я согласен с мнением можно сказать рядового человека..Это надо быть самоубийцей лезть на ражон в зубы медведю-загрызет..Или утопит шлюпку..корветы хватает..

главное, что отсидел... восемь лет... в лагерях... сталинских что-ли? и уже непогрешимый супергер...

Да ни в каких лагерях он не сидел.
Он обычный бомж с повадками самовлюбленного православно-настроенного блогера-философа.
Живет у тех, к кому сможет прилепиться. Оставляет после себя только долги и разруху в благодарность за то, что получил кров.
Нахлебник и жулик. Нехороший и нечестный человек этот олег боровских.

А мне очень полезно почитать испражнения зека и бомжа! Конечно, у такого "здравомыслящего" по мнению "правильной" политики отношения к соседу, мусирующегося тут - несоммнено имеет право на публикацию! можно в студию доку журналистики, выискавшего этот ...опус?

Именно об это и подумал, человек гордится, что был бомжом и отсидел 8 лет, восемь! За ерунду 8 лет не дают.
А теперь он учит жить остальных.

Тут полное непонимание русского человека и его внутренней составляющей. Он может быть очень расхлябаным и расслабленным, но в случае национальной угрозы, все объединяются и ничего тут уже не поделаешь: "Умом Россию не понять." Хотите развалить Россию - дайта ей разбогатеть и дойти до самого высокого уровня жизни. Иных вариантов нет и не будет.

Тюрьма- непререкаемый авторитет русской жизни.

Дурак - вот авторитет жизни эстонской. Даже по властям видать - что ни сделают, в пролёте.

не ссорьтесь ребята .Ни от него ни от президента самой Эстонии)))) и не от нас ничего не зависит и зависит не будет.Все и все видят ,но деньги,деньги,деньги и власть делают свое черно-белое дело.С нашими прицепами надо было не выходить из неандертальского периода!!!Но сомневаюсь ,что и тогда не было таких местечковых людишек.С другой стороны ,а кто нам мешал стать Обамой,Ротшильдом или Путиным? Или еще ,каким чертом.Будем только посмотреть))) и главное ,что бы нас не трогали.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.