Читатель обнаружил в купленной в Prisma рыбе "вредных для человека паразитов"? (видео)



Комментарии

В Нарве ПРИЗМА странный магазин. Деньги за товар ,если он был куплен 10 минут назад они не вернут. Мы купили для машины часы . которые крепятся на присосках. Вышли с магазина ,попробовали сразу прикрепить часы. Но в упаковке одной присоски не было совсем а две которые были не крепятся к стеклу. Они какие то перекрученные и видно что задубевшие. Сразу с чеком пошли в инфо стол. Но нам сказали , что брак , не их проблема и деньги возврату не подлежат. мы позвали старшую. Нам заменили товар на такой же. Вышли с магазина и такая же проблема. Нет одной присоски. Сразу вернулись назад в магазин. Вернуть деньги за товар с браком нам так и не вернули. Сказали что могут обменять только на такой же товар. Но таких часов в магазине больше не было. А за часы с браком нам отказались вернуть деньги. И это не первый случай. За купленный товар , если он оказался с браком или не подошёл , даже с чеком Призма отказывается вернуть деньги . Старшая в магазине говорит , что это не её прихоть а распоряжение руководства выше .

Странно, возвращали в магазин детское автомобильное кресло. Забрали без проблем и разговоров. Правда вместо денег предложили взять подарочные карты Призма))

А в этом и весь подвох. деньги вам назад магазин не вернёт никогда. Поэтому вам и предложили подарочные карты. А если бы вы попросили вернуть назад деньги и забрать кресло . Вам бы деньги не вернули. Они всегда предлагают взять в взамен другой товар на сумму которую вы хотите вернуть. !

Да призма Нарва еще тот маркет смотрите там на сроки просрочки лежит валом и никакой уценки в максиме за такое проверка всю смену высушит

паразиты, которые вредны для человека, однако торговая сеть это опровергает

Очевидно, это такие паразиты, которые для человека полезны? Широкая улыбка

Для похудения очень даже полезны,ешь сколько хочешь и худеешь. Широкая улыбка

Мазафака,пятница,однако. Конечно же "и не толстеешь" Широкая улыбка

Покупал в Нарва Призме кой-чего с промтоваров. Не подошло. Поменяли на другой, разницу вернули деньгами. Без проблем.
А вот за червяков в рыбе стоило бы извиниться, а не вешать на уши потребителю свой доширак. Ибо червей ни в рыбе, ни в мясе быть не должно. Каких бы то ни было. Даже тн "безвредных".

Не знаю как то в призме мне ничего плохого никогда не попадалось!А вот в консумееее..... 7 февраля сын попросил купить ему сосисок с сыром. Доверила ему выбор. Не проконтролировала. Пришли домой. Открыли... А там половина сосисок склизких и одна сосиска сморщенная... Смотрю, а срок 6 февраля!И это куплено по нормальной цене! Ни в каком то уголочке с уценкой и без сопутствующей наклейки как они клеят когда срок на подходе. Жили бы рядом отнесла бы им на обед, но увы больше топлива и времени сожжешь! Кстати там очень часто товар просроченный попадается и интересно, что рядом с хлебом стеллаж с просроченными продуктами(так и написано и так и есть) это вроде большое нарушение просрочку продавать. А цены на неё видели? Искусственно завышены и типа скидочка.....

Мы как то в призме купили универсальный пульт для ТВ и он не подошёл нам или просто не работал и нам вернули деньги без всяких проблем.

Постоянный покупатель консума ......... Когда они открылись проблем не было , но сечас прошло какое-то время просрочка постоянно лежит .... выкинул 4 КГ мяса в помойку хотя срок был еще неделю .. Пиво тоже там всегда смотрите часто просрочено особенно что жёлтый ценник

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.