Читатель Delfi: как отнеслись бы к такому российские клиенты Meresuu SPA & Hotel?



Комментарии

Вот бы эту фотку Питерцам показать

Депутат Изотов в стремлении хоть как то показать себя, ну совсем упал ниже плинтуса.
Просьба иногда включать голову, а потом что-либо делать(дружеская).

Стыдно,очень стыдно не уважаемые господа.Или в стремлении к сверхприбылям вы готовы
на своём спа даже красный фонарь повесить??!!!

аватар: kim

Не вопрос. Если еще будут имена и должности изображенных на фото, а так же обстоятельства съемки. ИМХО это уже перебор, думал что после статьи о состоянии СПА выводы сделаны, какое там... все веселее и веселее.

аватар: Толстый тролль

Красавцы! Широкая улыбка В Киев теперь тем-же составом и успех гарантирован. Нафиг диких русских туристов, даешь европеизированных украинцев! Широкая улыбка

Как-то даже не удивительно. Визитная карточка Нарвы, средневековая крепость, была по кирпичику разобрана еще в 19-м веке свободолюбивыми эстонскими крестьянами. Не вся, разумеется. Остальное разрушили фашисты при отступлении. От башни осталась одна стена. Кровавый советский режим полностью восстановил крепость. Это в то время, когда стране были нужны жилые дома, заводы и фабрики. Думаете, в Нарвском замке вы об этом почитаете? Шиш вам. В Нарвском замке не продается ни одной книги на русском языке! Зато полно дорогущих изданий об эстонской дивизии СС.

Кровавый советский режим, как ты говоришь, 6 марта 1944 года, 11 часов подряд бомбил Старую-Нарву, стерев её с лица земли, а после 50го, сравнял остатки бульдозерами. Наверное надо сказать Спасибо!

Это война, деточка. Не до архитектурных изысков было. За нарвский плацдарм сложили головы 60 тыс. советских воинов. Наверное надо было положить еще столько, чтобы сохранить старый город? А за бомбежку скажи спасибо фашистским захватчикам и их прихвостням из 20-го легиона СС.

аватар: Aratur

Остальное разрушили фашисты при отступлении. От башни осталась одна стена. Кровавый советский режим полностью восстановил крепость.

Город разрушила советская армия,но это говорит лишь о не прозорливости и тупости отдельных военачальников...и гибель почти 100 000 солдат и офицеров ,лишь подтверждение этому...Слава Богу ,что восстановили,как могли...А книги об SS-овцах в музее,реально отбивают желание просмотра экспозиции...

У кого Бендеровцы у кого СС герои, все они братья по оружию.

Теперь будешь повторять это предложение всё время в этой теме?

Не бендеровцы, а бандеровцы! Уже ведь писали про разницу!

Путлер сказал - "бендеровцы", а он никогда не ошибается!

А ,фашист,своих увидел и сразу нарисовался с комментарием.

А на seti.ee как то быстро убрали......

А Лерой трус ещё тот. К тому он рьяно поддерживал социал-демократов на выборах. Ну,наверное, зав. пищеблоком и по совместительству депутатишко позвонил ему по старой дружбе.
В очередной раз убеждаюсь,какой тупой этот Изотов.
Печально то, что именно он возглавляет оппозиционную фракцию в горсобрании. С такими недалёкими оппонентами центристы будут и дальше воровать безнаказанно.

зав. пищеблоком и по совместительству депутатишко позвонил ему по старой дружбе.

Ага,зав. пищеблоком предложил Лерою свежеворованнные овощи к его вегетарианскому столу в качестве взятки.

Т.к. Leroy и Изотов Друзья

Депутат Изотов совсем рамсы путает.

Народ, кто с Питера. Распространите рекламку там среди своих. Надо рублем наказывать хозяев Meresuu.

А в чем тут пиар??? Типа полизать кое-кому кое-что, показав юношу в форме убийцы. Этот хостельчик будет скоро присматривать за помирающими нациками. Желаю этому хостелю успехов и социальной помощи со стороны государства. Теперь я знаю, что это ХОСТЕЛЬ для бывших фашистов. ОК!!!

аватар: Mastak

Фашистская форма на фоне хохломы? Сумашедший Авторы креатива случайно не та кантора, что "газовое отопление" на фоне фашистского концлагеря в Освенциме рекламировали? Почему не одели в более логичного красноармейца? Хозяин не разрешил? Если честно, в шоке от нашего, вроде как русского, депутата.

Я один не узрел в этом фото ничего ужасного? Ведь никто же не знает при каких обстоятельствах было сделано это фото.

Этот снимок я нашел на странице отеля в Facebook

А так да, ничего ужасного. Подумаешь избранный горожанами (95% русских) депутатик решил поприкалываться с девочками

To mina
Ну, я,допустим,знаю, что это фото было сделано на выставке Турэст в Таллине и павильоны Мересуу и музея располагались рядом.Вот и зашёл этот фашист к нашим дебилам в гости, до этого ,якобы, был боец Красной Армии. Но мало того, что это быдло посчитало вполне этичным вообще сделать такую фотографию, так это же быдло посчитало вполне нормальным разместить фото именно с фашистом,а не красноармейцем на официальной странице отеля. Поэтому
какая разница,при каких обстоятельствах было сделано это фото, главное, что эти дебилы пытались использовать его в качестве эдакого маркетингового хода.
А ведь Изотов совсем недавно писал (абсолютно безграмотное) письмо мЕру по поводу Шибаловой и,в частности, в качестве осуждения говорил в нём, что какой плохой пример чиновник горуправы показывает окружающим.
Вот теперь он и показал пример.

Дебилы, скорее не те, кто использует фото с фрицем как маркетинговый ход, а те, кто фотографируется, не понимая, что это за форма. Думают, просто винтаж какой-то, старина-а-а.

вот что пост депутатский с людьми-то делает!

пытаетесь привлечь эстонцев с особенным мнением о нашей общей истории?)

справа налево
Серожа,Ксюша, ..., Володя, вы ухи поели?

Вот куда теперь точно не пойду !!!!! Палец вниз
:

да изотов подмочился.а рауда куда дели?

Привязал бы это чучело в его форме 9 мая на крепостной стене, на на груди табличка-Я ЕСТЬ НЕМЕЦКИЙ ПАРТИЗАН. ОТСТАЛ ОТ ЧАСТИ УБЕГАЯ В ФАТЕРЛАНД.

Ой, спасибо Алексей! Сижу и ржу. Широкая улыбка Хоть вывел меня из ступора. Эмоционального. ( от созерцания этого кошмара )

А,я тот SPA стоил,и в мыслях небыло,что такой негативчик явится Шок Непонимание Стоп Шок Злой

Читаю каменты и поражаюсь сколько у нас больных на голову людей. Видно народ с seti сюда кинулся, раз там статейку потёрли. Особенно радуют аля "не пойду больше никогда в Мересуу". Наверное и в магазине эстонские продукты не покупаете? Ну они же выращены эстонцами на земле, по которой фашисты ходили и писали и какали. Представляете, в каждом эстонском огурце есть частичка фрица...
Интересно, а если бы фотка была с крестоносцем?

Уровень твоих аргументов сродни высочайшему интеллектуальному уровню Изотова. Дебил за дебила горой.

Ты крякнул. Если питаться только эстонскими продуктами, то с голода сдохнуть можно будет.

В Норус будем ходить его скоро построят.

Лучше в баню ходите. И дешевле, и фрицев нет. Широкая улыбка

Sieg heil, соц-демоны!

Изотову позор!

Нарва чудиками зело богата.
Сначала клоун-маклер в политику лез. Потом немой велосипедист в депутатах посидел. Теперь порося туда же.
Нет, не Штрилиц, ой, халтура, ой, не похоож.

Фотка есть? - есть! Зафиксировали? - зафиксировали! Знакомым показали? - показали! Только с моей стороны 20 человек не по одному разу в год не приедут..... Думаю таких много.

Россияне поедут, никуда не денутся. Бронзового солдата проглотили, матрешек в идиотской рекламе проглотили... и на это "не обратят внимание". ДЕНЬГИ - вот двигатель! Пока соотношение цена-расстояние-услуга будет устраивать туристов, они будут ездить. Их даже военные действия не останавливают - см. пример Египта. А тут какой-то ряженый...
Единственный, кто пострадает - это Изотов. Факт на лицо. Как и пьяная Шибалова за рулем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.