Читатель Delfi: как отнеслись бы к такому российские клиенты Meresuu SPA & Hotel?
Реклама товара или услуг — вещь хорошая. Каждый раз, рекламируя свой товар или услугу, продавец пытается чем-то удивить клиента. Отель Meresuu рекламировал на туристической ярмарке в Таллинне или продолжает рекламировать себя, используя фашистскую символику.

Foto: Meresuu, Facebook
Этот снимок я нашел на странице отеля в Facebook, позже фото было удалено. Очень жаль, что этот бизнес забывает, что основную часть его клиентов составляют русскоязычные, как правило, из Санкт-Петербурга и Москвы.
Maks M., читатель Delfi
В феврале число посетивших Ида-Вируский уезд местных и иностранных туристов выросло примерно на 16,8% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. Такие данные корреспонденту портала rus.err.ee сообщили в Департаменте статистики, отметив, что в общей сложности в гостиничных предприятиях Ида-Вирумаа останавливались на ночлег 11 532 местных и иностранных туриста. Среди иностранных туристов больше всего было россиян - 2866 человек. За год их число выросло на 2,5%.
По сравнению с февралем 2013 года их число выросло на 1657 человек.
Выросло также и число местных туристов - на 22% с 6133 до 7505 человек.
В феврале услуги гостиничного типа предлагали в Ида-Вирумаа 58 предприятий. В распоряжении клиентов были 1107 номеров. Их заполняемость составила около 36%.
За сутки проживания в феврале клиенты платили в среднем 27 евро, что на 2 евро дешевле, чем в феврале 2013 года.
В Киев теперь тем-же составом и успех гарантирован. Нафиг диких русских туристов, даешь европеизированных украинцев!
Авторы креатива случайно не та кантора, что "газовое отопление" на фоне фашистского концлагеря в Освенциме рекламировали? Почему не одели в более логичного красноармейца? Хозяин не разрешил? Если честно, в шоке от нашего, вроде как русского, депутата.






Комментарии 42