Число заразившихся коронавирусом в Эстонии выросло до 41. Департамент здоровья прогнозирует дальнейший рост заболеваний.



Комментарии

по числу больных мы перепрыгнули Россию!Это крах!

Медицина рулит!

В России вообще нет вируса, там только ОРВИ Сумашедший

Продолжайте верить честной российской статистике Улыбка

Как лечить то,хоть что принимать?

9 граммов в сердце Улыбка
А лучше купить мешок гречки, 2 мешка макарон и 100 рулонов туалетной бумаги. И месяца через 4 сидеть и из этой гречки червей вылавливать:)

Мойте руки, исключите из жизни "обнимашки", держитесь от людей на расстоянии не меньше 1 метра, от чихающих и сопливых обходите стороной. А главное, не ищите в себе проявления заражения вирусом, если есть, то сам проявится. А главное, не паникуйте.

Я принимаю витамины,Аспирин пол таблетки в обед и пол таблетки с ужином,травяные чаи пью.Это конечно как профилактика против болезни если уже заболел то помогут только лекарства,а это уже все вопросы к врачу.Кстати по ходу у нас уже мутированный коронавирус,читал на Саарема у мужчины анализ показал наличие коронавируса,а симптомы нетипичные ни кашля ни насморка у него не было,только температура и плохое самочуствие.

А я пью чай с лимоном и ем чеснок, обмазав его горчицей. Может это и не убьёт коронавирус, зато отвадит от меня людей более чем на 1 метр. говорят, что перегар тоже помогает Сумашедший Клизма

не смешно,и в магазин буду ходить как и раньше.Тариться не собираюсь.Рыбу ловлю летом.Червей стрильну у того кто такой хернёй занялся.Единственное не пойму ....они все в бункер едут или с дерева не слезут до майских?

А просто из дома не выходить не пробовали?Раз в три дня в магазин и лишний раз в общественные места не ходить...И уже риск заражения или распространения будет сведён к минимуму.

Как лечить то,хоть что принимать?

Водочка,перцовочка, вот лекарство

Как вариант. Но это только в качестве профилактической меры. Если вирус уже пролез в клетку, спирты не помогут. Там уже работает иммунитет.

COVID-19 в Ухань могли завезти американские военные. Такое мнение высказал официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь, комментируя выступление главы Центра по предупреждению и контролю заболеваний США Роберта Редфилда. Тот рассказал о смерти американцев от коронавируса, хотя им изначально диагностировали грипп. "Когда в США появился "нулевой" пациент? Сколько людей инфицированы? Возможно, именно военные США привезли новый вирус в Ухань! Будьте откровенны! Обнародуйте данные!", - написал Чжао Лицзянь в Twitter.

Смертность вроде всего 5% и еще у 10-15% проходит в тяжелой форме. То есть даже если будет тяжелая вспышка и возможности оказать помощь не будет погибнут только 1/10 населения

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.