Четыре смартфона Samsung умерли одновременно



Комментарии

Пойду достану из ящика старую Nokia 3310 вот это да вечный телефон! И звонить можно и самообороняться.

Точно!Неубиваемый аппарат! Палец вверх

4й год пользуюсь самсунгом падал десятки раз об асфальт, разлетался, но продолжает работать, все ничего, но в современных приложениях уже не хватает мощи. а так как аппарат для базовых функций - бесперебойно. Причем не только у меня.
автор, бери флагманы Улыбка и по 1 штуке

аватар: Olleg

Флагман тоже не панацея. Моему Note 4 от Самсунга 5 лет, батарея сдохла еще год назад, заказал у Китайцев замену, но уже конечно совсем не то. Падал четыре раза на асфальт, два раза пережил, на третий стекло все таки по краю треснуло, но не критично. На четвертый камера перестала вблизи фокусироваться. Но мощи пока хватает, это да. Доживает последние дни, уже заказана замена от Ксяоми. Если сравнивать по цене, то за деньги, что сегодня хотят китайцы за середнячка, я мог бы каждые полтора года менять телефон и уже на второй покупке иметь более крутой аппарат Улыбка

До Самсунга был флагман от Сони, тот, что воды не боялся. До сих пор в отличном состоянии и внешность и аккум живее всех живых, но по мощности уже просто никакущий. Теперь в качестве плеера для домашней музыки и онлайн-радио используется. Самсунг пойдет навигатором в машину.

Раньше конечно такого выбора не было, но сейчас ну его нафиг деньги выкидывать за эти флагманы. Для себя вывод сделал такой: зачем брать флагман, если через пару лет любой середнячок за цену в два раза меньше его обгонит. Лучше чаще покупать новый, если так хочется мощности.

Xiaomi Mi 2s 2013 года рождения (батарейка там ещё съёмная). Живее всех живых. Mi6 2016 года от роду тоже жив, мощи хватает вполне.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.