Чемодан, вокзал, Россия



Комментарии

ЦИТАТА: ...русские люди уживаются с работниками из других стран. Как объяснить этот феномен? ... Все очень просто. Когда в 90х годах в Россию повалили толпы мигрантов, они вели себя вызывающе и безнаказанно, так как властям было не до них. С приходом Путина, видимо было дано указание спецслужбам. По всей России отметили день "П" - День десантника.... С тех пор, этот день они помнят как свой день рождения, и исчезают с улиц. И вести себя стали тише воды ) По другому, кроме силы, они ничего не признают. В пример - Европа..

"пришли к выводу, что, возможно, на самом деле русская культура только выигрывает, вбирая в себя культуры малых народов."
Ну да. Выигрывает - удешевлением рабочей силы (а следовательно и качества работы), ростом преступности, терактами.
Стыдно должно быть, снимать видео с заранее ангажированным итогом.

русские люди уживаются с работниками из других стран. Как объяснить этот феномен?

Это никак не нужно обьяснять, потому, что это полная чушь. Русские люди в основной своей массе презирают мигрантов и нужно признать, не без причины.
Человек правильно написал, что привлечение низкоквалифицированной рабочей силы на руку только бизнесу, который не несет никаких затрат для улучшения условий работника и ментам, которые исправно занимаются поборами.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.