Чем западные женщины отличаются от отечественных?



Комментарии

Избаловались совсем. Трамп мог бы их бесконечно обрадовать, убрав законы о т.н. домогательствах.

Русские женщины и без штукатурки самые красивые , а в домашнем хозяйстве просто не заменимы . Поэтому умные люди едут в Россию выбирать себе жену , а не смазливую куклу Барби . Торопитесь - скоро установят ОГРОМАДНУЮ пошлину.

Только вот хлебнув забугорной сытости и пообтесавшись, становятся еще хуже местных. Местные вываливают свое эмансипе напоказ и с ними лохи держат ухо востро. А дамы СССРовского разлива выходят замуж почти исключительно за тех забугорных господ, у кого есть что оттяпать по разводу - лохи долго еще не поймут, что за 25 лет поколение советских девочек-целочек сменилось поколением принявших правила игры хищных стерв с эффектной внешностью и отличными умениями в постели. Как уж там на одном форуме одна учила другую? Цитирую (орфография сохранена). "Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и никто мне не помогал!".

Да о чем разговор.У американцев и шутки то выше пояса не поднимаются.Застряли они все в ,,междуножье,, А кто выше этого,тот негодяй и враг ,,цивилизованой,,Америки. Каждому своё.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.