"Cчастливый случай" с больным иранцем вызвал много вопросов к Департаменту здоровья Эстонии



Комментарии

А кто нибудь пробовал в аптеках нашей Нарвы купить одноразовую маску? Оказывается проблема и давно! У меня вопрос к бизнесменам владеющими аптеками, недавно собирающих подписи против закрытия их бизнеса, что за проблема под шумок образовалась? Заводы перестали работать или поставщики все вдруг вымерли или склад у вас закрыт на карантин? В чем дело? Это товар первой необходимости, или если вы уж введёте бизнес на здоровье, то уж будьте людьми а не барыгами!!!!!!!! Крик души, блин!

А она вам зачем7 От вирусов маска не спасает. для самоуспокоения?

это просто флэшмоб такой Широкая улыбка

Так в Китае эпидемия, кто вам тут маски будет изготавливать? Китай -это наше всё. И накормят и напоят и гаджет дадут. Шейте сами себе ватно-марлевые повязки на лицо, как в советское время шили для гражданской обороны.

Не удевлюсь если пол Эстонии вымрет.. С такими врачами как у нас , можно спокойно заказывать место на кладбище. Остались одни недоумки и бездари. Все кто более менее сразу уезжают из этого болота. Вот и очереди по пол года к врачу , а в итоге попадаешь к недоучки , которые советуют народную медицину ...пипец..

Могу вас заверить, что в Европе малообразованных врачей не меньше, а может сейчас и больше чем вы думаете. Так что и на кладбище помогут отправиться, но прежде предложать колы попить, ведь они до сих пор убеждены в волшебных свойствах этого напитка. А в Эстонии много очень хороших врачей.

В автобусах столько стало ездить бацыльных, блин ну если ты дохаешь сиди дома а не шатайся и других не заражай своими бацылами.

Иранцу респект и уважуха! Русский ванька или эстонский урмас положили бы на всё и на всех болт и болтались по улицам и супермаркетам (за водкой и закусью) пока не свалились бы на месте, предварительно перезаражав пол-Таллинна. А приехавших врачей и полицию встретили бы матами и посыланиями в пах.

Ну зачем так огульно оскорблять русских и эстонцев, возвеличивая иранца? Во всех народах есть люди, чьим годом является 2020 год.

Зашла сегодня в Астри и вышла. Столько приезжих из России. Чем они на нас дышат неизвестно. Все без масок естессно. Так что сидите дома, а за продуктами в ближайшую максиму.

Теперь уместнее будет сказать, чем мы на них дышим. В РФ короновируса нет...

Вы серьезно верите, что в рф нет короновируса? С их уровнем медицины и протяженной границей с китаем там счет уже на десятки тысяч зараженных идет. Просто в качестве причины смерти пишут грипп и тому подобное.

Еще один зараженный майданом. В РФ всё в порядке, успокойся уже.

На десятки тысяч, дружок, это уже эпидемия. Которую не заметить... Ну, в общем ты понял. И уж про "их уровень медицины" я б на твоем месте промолчал. А то ведь самая крутая в мире эстонская медицина славна тем, что детишек с острыми болями в животе (в общем-то, требующих нормальной диагностики) врачи отправляют домой с черт-те какими диагнозами.

А чем хохлы дышат, не волнует? Там эпидемия гриппа и кори. Причем здравоохранение на том уровне, когда свиной грипп записывают как ОРВИ. А уж есть там корона или нет - только похоронные бюро расскажут, и то попозже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.