Бывший вице-мэр Нарвы Людвиг отстранен от работы



Комментарии

Не расстраивайся, Саша, найдут тебе в родном городе тёплое место. Да и денежкой не обидят. Ну кто ж знал, что центро-нарвские методы работы в министерстве не оценят.

ахахахахх ... ну что ублюдочек вот и настало время когда всё дерьмо сделанное тобой по отношению к другим людям начинает возвращаться обратно. А дерьма ты расплескал ой как не мало. И это ещё только начало. Дальше будет намного веселее.

Горе то какое,очешуеть!Ещё одного нарвского дуболома,центристкого лентяя раскусили и выперли!Стальнухин,Ван выход!!!! Ржу не могу

Не унывай Сашок!В Нарве дел не в праворот,ждем,надеемся на твою помощь в организации честных выборов!

вице-мэром возьмут снова тут Улыбка

Не возьмут его вице-мэром.У них давно уже "все ходы записаны"! Широкая улыбка Но без дела не останется парень!Откроют под него какой нибудь отдел новый! Широкая улыбка

Ты так говоришь шустрик ,будто центрюги уже выиграли эти выборы!?Рановато!!!

Аллочка Деловая пригреет парнишку,возьмет под своё крылышко! Широкая улыбка Хотя,нет,Людвиг поумнее будет,может и всю"Молодую Нарву"себе забрать.Опасно ей такого брать! Шок

аватар: qwerty

Может успеет зарегистрироваться в кандидаты, вроде пару дней даётся ещё. И тогда станет депутатом Широкая улыбка и опять пойдёт на повышение.
Вот почитайте, что написал Криштафович по поводу назначения Людвига: По поводу новой должности Людвига высказался и председатель молодежного объединения «Открытая Республика» Евгений Криштафович: «Счастья всем нам! Действительно, больше замечательных молодых людей на ответственные должности»
А Криштафович это сами понимаете кто Широкая улыбка .
А кто Людвиг? http://genadiafanassjev.blogspot.ru/2012/11/5.html
Интересно, а штраф ему скостили за аварию в 2006 году Широкая улыбка ? http://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=27297

Завистливые задроты и задротки радуются, что у нарвитянина проблема, только потому, что самим никогда такой должности не получить.

За....т ты сам Широкая улыбка . Нарвитяне во власти должны заботиться о том, как живут горожане, и бороться за сностное существование людей. На больше ведь политики нарвские не способны просто по определению! Даже на то, что должны делать.

Это не радость и не злорадство, это - реальная оценка его "труда" в Нарве на благо центристской своре.

Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма. ...я имею в виду коммент-ров.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.