Брить или не брить? Вот в чем вопрос.



Комментарии

Куркумой удалять не судьба? Любая бритва отдыхает, потомки Жиллетта и Бика в предынсультном состоянии. Две недели минимум ничего не растет, потом с каждым разом волосы светлеют, истончаются и пропадают совсем. У меня родной дядька куркумой за год полностью бороду удалил по причине быстрого роста ее волос. И ничего, не растет.

Брею ноги за символическую плату! Условия клиенткам: девушка,от 18-ти до 40 лет, стройная, приятной внешности. Голубоглазым блондинкам скидка!

Для европейской женщины - как минимум, неактуально. Для негритянки, кстати, тоже (на фоне черных ног волосни не видно).
А вот для цыганок, азиаток и армянок/азерок/арабок - таки да, проблема. Причем, не столько растительность на ногах (под длинным платьем не видно Улыбка) , сколько на лице. Может, отсюда и обычай мусульманок носить паранджу? Широкая улыбка

Паранджа и чадра служат не столько для того, чтобы озабоченные не кидали взор на чужую бабу, а для предохранения кожи от быстрого старения. В 40 лет в Туркмении люди выглядят как морщинистые мартышки, не в обиду будет сказано. Я знал одну 42 лет от роду, выглядящую на все 60. Европеоиды делятся на северных и южных, в южные входят греки, арабы, грузины, армяне, азеры, испанцы, португальцы, итальянцы, половина французов, украинцы, часть русских, таджики, персы, югославы, венгры, румыны, болгары. И их больше в разы по численности чем северных, а миграцию не прекратить. Вот и есть потребность в эпиляции.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.