Боцанье: как традиционные балканские татуировки снова набирают популярность



Комментарии

реклама "тату"для любителей дешёвых понтов

Художники-аутсайдеры, о как! Узнал новый, для себя, термин. Отныне, всех завсегдатаев качалок буду именовать не иначе, как культуристами-аутсайдерами. Ржу не могу

татуированные бабы - какая же это гадость..... зачем себя так уродовать?

Это только в первом поколении " гадость", а во втором это уже тренд. На простоволосых баб или на женщин в брюках тоже когда то плевались, а сейчас всё норм, даже мысли не возникает. Привыктешь.

Привыктешь

лично для меня, не навязывая свою точку зрения, ну брюки ладно, может удобно так, но наколки и папиросы в зубах, у девушек пропадает женственность что ли, хоть в 90-е был я юный, но шаромыг всяких наблюдал. никого не хочу обидеть, но разрисованная это как шалава какая то из подворотни, ещё раз пардон

Помнится были времена, когда красивых баб инквизиция на кострах сжигала, ибо нефиг выделятся из общей массы.
Причёски, мейкап, крашенные ногти, серьги, кольца, браслеты... из той же серии, что и татуировки. Кому то нравится, кому то нет, а есть страны где за это могут и камнями забить.

Другие татуировки, например, определенные комбинации орнаментов, были призваны выделять представителей определенных деревень или племен.

Все как у современных зэков, короче. Сколько ходок, за что, какая воровская "масть" и место в воровской иерархии, много интересного о человеке можно узнать, кто разбирается во всем этом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.