Большому кольцу в Нарве придется ужаться



Комментарии

Главное, чтоб не получилось, как с "самым продвинутым и удобным перекрёстком" Пушкина-Раквере.

Когда коту делать не чего ----он яйца лижет .

Кольцо удобно, лучше бы эти деньги на ремонт дорог направили, а то получится как с перекрёстком Пушкина-Раквере....

Еще лет 15 назад был проект на реконструкцию кольца. Под этот проект выделялись деньги, макет реконструкции был напечатан в газете и что? Где деньги? Да ушли козе в *опу, вернее конкретным лицам.

Весь город во временных знаках ограничения скорости до 30 км/ч. Пора переименовать этот знак в "Управа несостоятельна, ремонта дорог не будет - катайтесь так". Или ввести полное ограничение в 30 по всему городу. А кольцо не самый важный вопрос. Когда в Нарве дороги будут хотя-бы в удовлетворительном состоянии? И не списывайте на весну. Дорога на Балтийскую ЭС в ужаснейшем состоянии, а знак городской черты перенесен аж почти до самой станции. Так займитесь ремонтом! Нормальным, а не подсыпкой крошки на гудроне! А они кольца переделывать намылились.

Вначале нужно убрать большегрузы с центра города а потом дороги делать.

Правильно! И погранпункт надо было давно перенести за город! Везде погранпункты находятся за городом, и только в Нарве - в городе.

Будет страшно неудобно, многие бегают в Ивангород как домой.

В чем смысл реконструкции кольца? Что, проезд станет удобнее? Каким образом?

Пока вижу лишь один "смысл" - освоить евробабло (пока еще дают), переместив часть его в определенные карманы "уважаемых людей".

Так и не поняла из статьи, а чем вызвана необходимость реконструкции? Им полос мало? Вот ни разу не замечала, что на кольце пробки и не раз'ехаться. Достали уже эти перестройщики, которым некуда жевать миллионы. Дайте мне пару-тройку - узнаете, как их можно потратить с пользой для города. Объектов до черта, которые нужно ремонтировать, а они опять взялись за кольцо, которое никому не мешает и в нормальном состоянии.

это они для танков готовят....

Думаю все согласятся что дорога на улице Кереса самая загруженная в городе. По ней же весь трафик фур ездит. И посмотрите в каком состоянии эта дорога... Невозможно уже ездить скоро будет."Круг" переделывать нету надобности вообще. Все работает и будет работать в таком виде. А вот дороги превращаются в ямы.

Смысл пределать кольцо только чтоб деньги освоить. Прежде всего надо прилегающие дороги привести впорядок. Подумать как переноправить таможенный трафик. Сделать более удобные варианты сообщения улилиц вне кольца, чтоб можно было с кереса попасть на пушкина (через линда) или на таллинское (через енергию), так же соеденить пушкина с таллиннским.
Кереса надо расширить.
А на круге надо разметку нарисовать чтоб было всем понятно куда из какой полосы ехать, когда и кому уступать.

да действительно лучше бы дороги привели в порядок .,кошмар ещё пытаются называть Евросоюзом (позорище)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.