Больше всего от перераспределения доходов местных самоуправлений выиграет Нарва



Комментарии

а фотку с еще приличным на тот момент мостом, оставили ))

Подождите , мы еще не всё потратили от зеленого перехода. )) Прям заваливают деньжищами. ))

И конечно же нарвская Горуправа ! Рядовых жителей , это , как и всегда , не коснётся , терпите . Ржу не могу

Как это жителей не коснётся? Дороги быстрее сделают, будет помощь в реновировании домов, быстрее построят всё что намечено по плану. Также будет оказана помощь всем, кто действительно в ней нуждается. Будут привлечены учителя эст.яз. и медики, да и много чего хорошего для города! Палец вверх

При существующих технологиях строительства долговечных дорог, у нас их строят/обслуживают именно так чтобы их стабильно раз в год нужен было бы восстанавливать. Зачем? Ну тут явно интерес не в благополучии жителей Нарвы…

А осипенка на что жить будет? На мусоре столько бабла не срубить.

Выиграет?.. Наверное, вероятнее было выиграть у "напёрсточика" в 90-х.

Ttt, странные у тебя сравнения. Ты чем в молодости занимался, если не секрет? Улыбка

Так в напёрстки и играл судя по всему Широкая улыбка вот с тех пор продув всё и сравнивает с «любимым» занятием Широкая улыбка

Если честно пожелал-бы всем Нарвитянам добрым-хорошим людям крепкого здоровья,долгой лет-жизни,побольше-деньжат.добрый-хороший совет советую верующим людям кто верит в Господа-Бога нашего спасителя,ходить-посещать церковь Воскресенский-Собор по воскресеньям.нужно всегда вместе держаться-держитесь тогда мы все сможем,переживем сложные времена,будут силы.скоро все наладиться,будем жить хорошей-жизнью долго,все будет хорошо,чудесно,благополучно.надо беречь себя,в такие-то времена сложные.всем добра.

Знаете что большинство Нарвских-чиновников жулики-ворье только воруют,хапают себе на свою небезбедную старость,это факт чистая правда,жаль к сожалению.все Нарвские добрые-хорошие люди знают,понимают,и догадываються все про таких чиновников.тем более население нашего города Нарва сокращаеться-стремительно,тоже правда печально к сожалению.щас очень сложно-скучно жить,некоторые люди совсем бедно живут-выживают,нужно помогать людям в сложные времена,и поддерживать.надеюсь все наладиться,будет хорошо-чудесно жить.будьте добрее и вежливее,тогда мир поменяеться в хорошую-лучшую сторону,надо всегда начинать с себя.всем добра.

только воруют,хапают себе

очень я сомневаюсь, что большинство.. Все их доходы опубликованы. Не спорю, что при возможности, они помогают заработать своим людям, или эконамят бюджетные деньги себе на повышение зарплаты ну и естественно не переутруждаются.. тут слаб человек. Тем более в свете вашего предыдущего коментария, не гоже так рассуждать и тем более, утверждать, что об этом все знают. Я бы сказал даже, что в Нарве вообще мало людей хоть сколько-нибудь интересующихся рациональностью использования народных денег. А зачем? Ведь ничего не изменишь, Вы ведь это знаете не хуже меня.

наивный ты.

И что с того .если в Нарве доходная база увеличится на 1,5 миллионна?Тратить их будут все те же местные рукожопые власти!Люди не меняются!А аппетиты возростут!Деньжища то какие!

Ты чего наговариваешь на наших избранников? Лучше следи за своими денежками -В четверг, 11 мая, полиция начала производство по факту мошенничества, в результате которого пострадала пожилая женщина на 1500е. Плач

Да вы что, прада начали? И как успех? Как у сотен дел, где мошенники из страны копателей моря выманили офигиалард денег и остались безнаказанны?

Примерно одна сотая от бюджета Нарвы, который поболее сотни и будет.

Господа о чём речь? В перещёте на число жителей Нарва получит на 1 евро больше чем другие города на душу, Кохтлу даже уступает. Это всё для громкого заголовка - типа ну что же вам ещё надо? Мы же всё в Нарву, всё в Нарву!

переЩёт-это у безграмотных,кто свой язык не уважает.переСЧЁТ.

ките училь руцкая языка,однако?переСЧёт.

выигрют некоторые чинуши из горуправы ОДНОЗНАЧНО ,честные и совестью там отсутствуют,-для них это очередной джекпот.Откаты,договоры с родственниками и друзьями,акты приёмки....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.