Блистательный товарищ Ким Чен Ын



Комментарии

Блин. Толсторожий, диабетный, избалованный ублюдок. Вот представьте себе ситуацию - захотелось этой скотине печенек. Да не каких-нибудь, а японских, вполне определенной марки. Личный повар едет в Китай, садится там с поддельным паспортом другого государства на самолет до Японии, закупается всем нужным и обратным путем дует в Пхеньян. В результате - народу КНДР двухдолларовая пачка печенья обходится порядка 400 долларов. А всё только потому, что капризам этого придурка перечить нельзя во избежание расстрела из зенитки. Но это так, частности. Дровишки, на которых готовят ему еду, рубят только лишь на священной горе Пэктусан, вода берется оттуда же. Всё бы ничего и обращать внимание на них бы не следовало, так как это типичная азиатская наследная монархия, но КНДР является крупным нелегальным поставщиком наркотиков опиумного ряда и занимается изготовлением поддельных денег самых разных богатых государств. В частности, это замечали японцы, китайцы, южнокорейцы.

Каккие там печеньки за 400 долларов! Он же не нищеброд какой-то. Вот его папа, Ким Чен Ир, мог легко потратить 700 тысяч евро на покупку коньяка, содержал целую «армию» 16-летних сексуальных рабынь. Ему ничего не стоило неожиданно отправиться в Пекин, чтобы отведать там знаменитый Big Mac.
Любимое развлечение Ким Чен Ира заключалось в том, что он заставлял девушек раздеваться догола, танцевать и петь, а затем боксировать друг с другом. Великий вождь называл такого рода действия «kippumjo» (раздевание для развлечения). Нередко девушек направляли в командировку на Тайвань или Гонконг для повышения «квалификации», а также прохождения специальных курсов садомазохизма.
Практически каждый день устраивались попойки и вечеринки. Винный погреб северокорейского лидера насчитывал более 100 тысяч бутылок лучших марок вина и более крепких напитков. Нередко изрядно выпив, Ким Чен Ир устраивал для гостей опасные соревнования по бритью головы и мужских яичек.
Приход к власти Ким Чен Ира в 1994 году после смерти его отца Ким Ир Сена ознаменовался страшным голодом, в котором был повинен лидер КНДР. Однако тогда во всех бедах обвинили ближайшее окружение вождя, которое якобы скрывало истинное положение дел в народном хозяйстве. Несмотря на естественную смерть тогдашнего министра сельского хозяйства, Ким Чен Ир приказал эксгумировать его тело и расстрелять.
Страх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.