Берегите котов и себя: в Нарве все чаще встречаются лисицы



Комментарии

Открыл Америку.... У карьера они годами живут... Ездить чаще надо..!!!

В Эстонии среди диких животных бешенство практически искоренено - их вакцинировали лет 8 подряд.
Но вот в Латвии и в России - нет. Так что лчше не рисковать.

В Эстонии бешенство искоренено ! Да это же полный нонсенс , посмотрите хотя бы на Тоомпеа !

Землю у фермеров используют под биопосадки для последущего сжигания (из-за чего земля истощается и урожай потом там не жди), деревья вырубаются, для той же цели, т. ч. скоро и медведи придут к нам.

Вам хватит одного медведя , Путина , потом памперсов не оберётесь .

По уускюла ходит внаглую и в ус не дует

Лес вырубается. Вся лесная братия выживает как может. Смотрю галок вытесняют грачи и вороны, голубей убивают бакланы, воробьёв не видно. Да и животные подались в города (кушать то хочется). Ксению Клочкову - вот кого нужно в депутаты!

Бакланы здесь не водятся.

Говорят "бакланы", подразумевают "морская чайка".
Главное, что все понимают, о каких тварях речь. Улыбка
Они голубями своих птенцов кормят. Эти серые падлы на крышах сидят, жрать там нечего,кроме рубероида. Вот эти летающие крысы им и таскают корм. Помойки-то в последнее время под замком.

Говорят "партия" , подразумевают " Ленин"..... то, что все понимают, о каких тварях идёт речь, я очень сомневаюсь. А для информации можно "фото баклан" набрать и всё встанет на свои места.

Козопаса Репинского уже делали депутатом. Даже волостным старейшиной. А Ксюха баба его бывшая. Придёт в депутаты со старой коровой и хромым конем. Хороший человек это не значит, что он хороший управленец.

Только что в гаражах за хлебокомбинатом прямо между боксов бегал экземпляр. Кучно пошло Улыбка

На моей памяти и медведи пару раз наши улицы навещали, а тут лисица...ничего особенного. На территории бывшего атп постоянно лисица жила.

Спасибо за предупреждение, Olleg!

да это нормально, пусть бегают, в европе у домов хозяева спецом корм оставляют, подкармливают лис и белок, а их там куда поболее, чем у нас в прибалтике

Лисы на радиаторы не ссут. Пусть лучше лисы, чем кошаки!

Вот заметте, кто про что, а вшивый про баню. А, Путин здесь каким боком? У нас свой зоопарк, а у россиян - свой! Все поняли кто такой "баклан", а один видно иностранец.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.