Балто-Черноморский союз и больше оружия: как защититься Восточной Европе



Комментарии

Гончаренко, это тот самый ублюдок, который радовался "самосожжению" людей в одесском доме профсоюзов.

Олексий "Белая Слизь" Хончарэнко. Кому суждено быть повешенным...
Купайся смело, Леша. Ты не утонешь.

Балтийско-черноморский союз..бери выше! Берингово-Черноморский союз (в той или иной форме) является стратегически единственным возможным для наших стран ответом на вызовы нового времени и новой геополитической ситуации. Нужно начинать работать над практическим воплощением Берингово-Черноморской стратегии.
Можно конечно придумать и аральско-черноморский союз и на крыльях фантазии парить от одной трибуны до другой вещая о наступлении новой эры союзничества..ШО Ви курите?

Очередной бред пресмыкающегося. Опустили Украину ниже плинтуса, а еще тут пытаются Европу учить. )) Давеча и закон о распродаже свое земли выпустили, в вообщем продают страну с потрохами. Такие и родную маму продадут.

Как будто попал не в комментарии провинциальной интернет-газеты, а в кулуары вершителей судеб - мировых политиков. Сумашедший
Лучше пишите - как там, в гараже, господа политики, резину-то поменяли? Скоро в Ивангород за продуктами, опять очереди? Кто играет - наши победят?

- Тыхухоль, Тыхухоль!
- Заяц, я Выхухоль, а не Тыхухоль.
- С какой стати, я всякую мразь на Вы, звать буду!

Что там, не слышал, Пугачёва и Галкин будут в телевизоре на Новый год, а то смотреть нечего?

Уродец недоношенный .

аватар: Ingrid

Статья явного параноика, повернутого на мнимой российской угрозе! Франция и Германия - ведущие европейские страны уже поняли, насколько выгодно сотрудничать с Россией, какие огромные перспективы открываются... А наши страна, и ряд других, не самых мощных, давайте говорить откровенно, стран продолжают твердить о каких-то угрозах, танках в Варшаве и тому подобном бреде и сами накаляют атмосферу! Кому это выгодно, думаю, всем понятно...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.