Автосервис: мой выбор из личного опыта



Комментарии

Про мастерскую незнаю,но магазин запчастей это что-то!Приехал туда купить свечи накаливания,на дизель,показал образец и сказал,что за машина....штриман приносит свечи,озвучивает сумму и типо всё хорошо...открываю коробочку,смотрю на свечи...а они на пару сантимов длиннее...интересуюсь,почему так,а этот придурок мне говорит....КАКАЯ РАЗНИЦА,ВКРУТИ ТАКИЕ!!!Забрал деньги и уехал навсегда!Хочу заметить,что было это очень давно,персонал мог и поменяться.Но туда больше не ногой!

Хорошая реклама!

Кстати если в мастерской,до сих пор работает "хел" "бандерин" сын,то этот парень с руками и головой!

аватар: Serjio

Я в начале 90х у Володи в учениках ходил в РМЦ на Староткацкой фабрике. Золотые руки плюс приятный человек в общении. На всю жизнь запомнил своего наставника. Улыбка

компЕтентный. а к чему реклама то? за хорошие сервисы в нарве говорить не буду, но людей с руками и головой в нарве, все таки, не мало.

А как названице то переводится на русский???

у автора фото невтемное. killbill это другая фирма. к олегу вперед и пара метров влево проехать.

На фото не эта мастерская ! Та во дворе, слева !

Ну если рекламу гоните, то хоть фото в тему ставьте.

аватар: Тараскон из Тартарена

Да не нуждается этот сервис в рекламе.
У них и без рекламы клиентов хватает.)
Просто высказал свое мнение , может кому-то пригодится.

А что народ говорит про Albion Motors у старого виадука? Как там с ремонтниками?

аватар: Тараскон из Тартарена

Кстати про альбион.
Обратился я как-то к ним с проблемой - в одной фаре перестал гореть дальний.
Ну , стали меня "залечивать" про ксеноны-биксеоны.Про то , какой это сложный , трудоемкий и дорогой ремонт.Сами не взялись , но дали тел. мастерской (у ЖБИ) ,где проблему решат.
я же поехал к Яну.
А теперь внимание ! -
За пару минут он снял фару , обрезал перегоревший проводок , соединил и поставил все на место.На все про все у него ушло минут 15 и стоило мне какие-то копейки.

Ещё раз внимание! - человек первым делом поехал поехал в альбион!!!

аватар: Тараскон из Тартарена

Ещё раз внимание! - человек первым делом поехал поехал в альбион!!!/em>

1)он относительно недалеко расположен от моего пмж
2)я тогда еще не ремонтировался у Олега
3)обычно перед тем,как что-либо купить/отремонтировать пробежишь все точки , что бы выбрать оптимальный вариантЪ.
А тебе-то вообще какое дело гриня до нарвских автосервисов?)
Или моЖЫД тебя того , из англии депортировали?)

Откуда узнал что меня из англии депортировали, табурет из табакерки?

++,Ян мастер своего дела

Лучше ненадо

Говорят там горе ремонтники, все через жопу делают

Суровая правда жизни

Говорят, что кур доят.

Я бы им даже замену покрышек бы не доверил. Однажды приехал на ремонт, сделали, пока ремонтировали одно, запороли другое, да ещё и не сказали, думали не заметят.

А ещё в этом сервисе работает брат Олега, Андрей на мой взгляд самый лучший специалист по тонировке стёкол и Сергей, на мойке на 100 баллов, мало того что чётко моют так и ценные вещи и не маленькие купюры которые находят под сиденьями возвращают, а Александр электрик/боцман/, вопщем на редкость хороший коллектив, правда есть недостатки это разгельдяйство Яна который хватает работу на одно время и одновременно пытается делать 5 6 машин много обещает и не хрена не успевает, Вован был спец не спорю но последнее время трезвым на месте его застать трудно ,последнее время это года два по этому и качество на 3, а ценник за свои услуги задирает /алкаха дорогая/

аватар: Тараскон из Тартарена

zy
Видно , что человек "в теме" )).
А с другой стороны - у каждого свои недостатки.
Мне важен конечный результат - и он меня всегда радует.
Все остальное - мелочи , издержки производства , так сказать .)

думаю, всегда можно обойтись простым "советую сервис - не советую" нежели расписывать свое субъективное мнение о качествах людей, тем более, тут неприсуствующих.

Боцман - это бывший погранец который?

заказывает нужную тебе запчасть по оптимальному соотношению цена/качество

Да ладно!
Заказывает в том магазине, с которым работает. А оптимальное там соотношение или нет - одному богу известно.

аватар: Тараскон из Тартарена

Да ладно!
Заказывает в том магазине, с которым работает. /em>

Прохладно...
Ананимка.Повторяю еще раз для особоодаренных© -
Олег ПРИ ТЕБЕ сканирует ВСЕ сайты запчастей -
от эстонских/прибалтийских , до алиэкспресса и российских ресурсов.
Он НЕ РАБОТАЕТ с магазинами , он РАБОТАЕТ с клиентами.
Я тебе ни-че-го доказывать не собираюсь.
Выбор всегда за тобой (я свой выбор сделал).
Я просто даю информацию для тех,кому нужно отремонтировать своë авто.
Качественно.

a ne tot li eto servis gde otvertku za dengi popolzovatsj davali

Хорошие мастера в рекламе не нуждаются

Заехал туда по совету приятеля. Горе сервис!
Ни цена, ни качество не соответсвуют вышенаписанному.
Больше туда ни ногой!
Есть сервисы куда лучше в Нарве!

очень мне нравиться автосервис постоянно ремонт провожу и общаюсь давно...там работают ответственные люди..Это не реклама ..

Надо рейтинги состовлять по мастерским!!!, Самая нижняя строчка Albion Motors

А вообще К ЧЕМУ ЭТА СТАТЬЯ , реклама ?????
судя по всему АФФФТОР очень любит кого то из механиков , не меньше Ржу не могу

А мне очень нравится сервис у Александра, напротив библиотеки.

как-то подклинивать у меня стал поршень на тормозах на одном колесе. Так я туда поехал, мне сам этот Александр разбирал и смотрел - это что-то! Вытащил поршень, а на нем уже ржавчина, говорит ничего, сейчас полирнем наждачкой и будет ок. На мой вопрос может лучше поставить новый, он ответил, что на родных поршнях алмазное напыление и они дольше послужат, мол не нужно менять. Но вы сами подумайте, поршень уже ржавый - какое там напыление алмазное осталось? После этого всего обмазал поршень силиконом и собрал все обратно. В общем не советую.

Пранко! Дима Миша Денис.

Какого лешего "Пранко" на въезде/выезде минусуют, ремонтируюсь и резину меняю, только у них, минус очереди у них постоянно, за несколько дней записываться нужно. Предоставляют услуги Eesti Energia, а гос. предприятие с непроверенным поставщиком услуг сотрудничать не будет, внутренний контроль не спит, однако.

гос предприятия...хи...им деньги смыть надо...для таких как ты только очаредь)))

Нормальный мужЫГ должен делать тачилу сам, а не бегать по мастерским. Разумеется не в случае переклина движка и регулировки развал-схождение, но всё же. Да и движок поменять самому на донорский можно при наличии тали в гараже.

Минусующим - я ремонтирую свой фольксваген у себя в гараже своими руками. Имею честь гордиться.

еще самому гордо и почетно писать на с++, ходить под варусом, принимать роды, тучи разводить руками, оперировать и т.д.. все потому, что вы - Бэтмэн!

Разленились, смотрю, за 25 лет сытой жизни. Широкая улыбка Ничего сложного в ремонте авто нет, за исключением некоторых единичных ситуаций. Вольному воля, спасенному рай - есть лишние деньги и ручки чуть пониже талии растут, так велкам к ремонтникам.

быть может, к сожалению, но не у всех уже есть автомобили, которые можно обслуживать как велосипед "салют". а чужие деньги считать всегда было не комильфо, как и заглядывать в чужие задницы.

Купи тойоту и забудь про ремонт.

Купи тойоту и забудь про ремонт)))Хи ...плавали знаем..,вовремя скинул)))То то их так продают))))Я свою Митсубиси не продам!А почему?Если и придёт время ,то тоже на Митсубиси поменяю!А Тойота ..это так...машинка для детей)

какой гараж, я в очередь запишусь

рейтинги лучше составлять не по мастерским, а по специалистам. где найти толкового электрика, автослесаря, моториста, дизелиста, кузовщика.

Электрики на Sepa,самые толковые!

Здесь какашками кидаются видать те, у кого машины нет.
Город машинами забит. И в большинстве не новыми. Ремон - постоянная забота.
И если человек себе мастеров нашел, так это ему в облегченье.
Да хоть и реклама, может кому и пригодится.

Вот не так давно кто-то поднимал тему зубных протезистов. Тоже дело нужное, большинство комментаторов люди возрастные и советы практические себе на заметку взяли.

Так вместо того, что бы срач разводить поделились бы опытом и своими мастерами. Авось и сгодятся.

Кому как!))Мне там сигналку ставили..пришлось переделать в другом месте)Багажник не открывался,и ещё переодически срабатывала.В другом месте всё сделали окей!Что касается ремонта авто)))Я делаю только в Пранко на креенхольми))Если там сделают то навсегда и гарантия на 1 год.Всё делают идеально!Чистота в сервисе и персонал супер!(цены стандарт)Так что ,Ваш кил- бил....,это тема Ваша личная)))Мне так Пранко))И я тоже не первый день за рулём!А как резину меняют...Я очень рад ,что обслуживаюсь в Пранко.Во всех сервисах резину все 4 перекидывают за 20-30 минут ,ну а потом подкачиваю каждую неделю.В Пранко одно колесо только 20 минут делают.Всю ржавчину снимут(изнутри и снаружи .болгаркой)промажут клеем и только тогда оденут резину!Молодцы!Я очень доволен!Так что ,ещё раз ...у каждого своё мнение о сервисе !Мой выбор и Ваш ,очень сильно отличается!

А кто что скажет про Alex-Tehno что на Kevade?

основном я зарабатываю 6–9 тыс. Евро каждый месяц, работая онлайн. Для тех из вас, кто готов работать дома 2–5 часов и зарабатывать на этом ценную зарплату ...

Посмотри, что я делаю .....

Ремонтирую машину у Андреана в совхозе , качественно и недорого!Советую.

Главное к Валере не ехать который у магазина Гидросканд. Завтраками часто кормит, берет машину и бухает раз в месяц недели 2 отключив телефон...Сталкивался много раз, и теперь ни ногой туда!

Купил Хонду в нарвском салоне, ей уже 7 лет - пока полет нормальный. 130 тыс уже на спидометре, изо всех поломок - чего-то там в подвеске общей стоимостью, с работой то есть, 50 евро, и лампочка в заднем фонаре накрылась. Ну и пару тормозных колодок поменял. А Вторая пара еще нормуль, сам удивляюсь. Даже аккум родной, в -20 прошлой зимой запускал двигло без проблем (дизель у меня). Только Плановое ТО делаю (раз в 20 000 км положено для этой модели) да еще развал-схождение делал пару-тройку раз, чисто для собственного спокойствия, а то хорошая резина нынче дорогая.
Нарвский Хонда-центр нравится весьма. Все быстро, профессионально, вежливо. Хотя цены на ТО сильно повыше, чем у гаражных сервисах. Обычное около 250, на 120 тыс обошлось в 400 с чем-то.

статья хорошая.
Надо делится опытом личным .
где что почём и где ремонтироваться

Мне внизу нравится в якобовиче у Александра .. Делают на совесть .. Но цены гнут

Kremlyn-Да, все верно, тоже сталкивался с Валерой, Больше туда ни ногой!!!

Меняли в данном сервисе масло в двигателе, фильтры: воздушный, салона, топливный и масляный. Работа несложная, но сам побоялся лезть, т.к. машина первая (хоть и старенькая) и опыт нулевой, купился на данный отзыв и обратился к "профи". Все поменяли, ну и даже дали коробочки от новых поставленных деталей, правда в коробочках от воздушных фильтров были старые фильтры, а старого масляного и топливного фильтра мне не предоставили, наверное, чтоб я не испачкался - так я подумал. Довольный уехал, так бы и ездил довольный, но через месяц выскочила ошибка "конденсат в топливном фильтре". Хотел я опять ехать в мастерскую, но подумал, что надо же когда-то опыт обслуживания авто получать, неужели я сам воду с фильтра не солью ? Почитал в интернете инструкции от автовладельцев и стал разбирать машину, чтоб добраться до топливного фильтра ( конструкция такова, что нужно полмашины разобрать, чтоб получить к нему доступ) и тут меня стали терзать смутные сомнения: тут и там мне попадались закисшие болты, к которым не прикасалась рука человека годами, когда же я все-таки вытащил фильтр, сомнения уже стали уверенностью - никто мне фильтр не менял. Модель фильтра на коробке, якобы поставленного мне, и фильтра, извлеченного мной из машины, не совпадала, также фильтр был весь грязный (возможно я ошибаюсь, но за 300 км., которые я проехал за месяц, такого произойти не могло).
В общем мой вывод "Если человек обманул тебя один раз, значит он подлец. Если человек обманул тебя дважды, значит ты дурак". Постараюсь не быть дураком и вы не будьте, обходите лучше этот сервис стороной.

p.s. чтоб меня не поняли неправильно, хочу уточнить, что писал я не о сервисе, который виден на фото, а который там внутри во дворе, который автор поста расхваливал. Auto Elek Grupp называется.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.