Авторынок Европы: закат дизелей, экспансия гибридов



Комментарии

Сначала искусственно завысили цены на автомобили с дизельными двигателями, потом подсчитали статистику по продажам этих автомобилей, теперь хотят прекратить их выпуск. А кто сказал что автомобили на аккумуляторах наносят меньший вред экологии. Откуда берется электроэнергия на подзарядку аккумуляторов и как обстоят дела с утилизацией аккумуляторов?, почему об этом никто не говорит?.

Экология это прикрытие. Просто очень много развелось дизельных частников и решили их проредить, что не "отнимали" солярку у грузовиков. Ведь никто не собирается переводить коммерческий транспорт на бензин.

а тем временем немецкая тройка на проходящей в Женеве выставке представила будущие автомашины, в которых большинство двигателей именно дизельные. Как только "дизельгейт" поутихнет - Тойота будет сосать с продажами гибридов, ибо гибрид - нереально завышен в цене, а выхлоп - больше, чем у дизеля сравнимой мощности, и расход больше, и через 10 лет цена на вторичке сильно падает из-за дохлых акб, уже не работающих, поменяв которые, требуется продать однушку в Нарве Улыбка

Да Тойота просто пиарится в Европе. Уверен, что полностью производство дизельных свернуто не будет. Они не идиоты терять рынки в Африке и обеих Америках. Уж там-то трудненько будет электромобили продавать.

Какая-то искусственная шумиха вокруг дизелей...сейчас народ начнет скидывать дизельные авто, потому что "так надо".
Сам катаюсь на дизеле, горя не знаю, хотя пробег уже за 300к км. Привет любителям двигателей M57. Восторг

Дизель ваще не машина

Продам Теслу , недорого ! Бегающие глазки

ты серьезно? Язык

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.