Анне Вески и Тармо Таммисте удостоены премии "Балтийская звезда"



Комментарии

Оба поют дифирамбы избирателям

хоть кто то оценил бесконечные командировки бывшего мэра

ждём следующую премию-типа "украинская звезда" для Катри Райк, она зачастила в командировки на Украину в последнее время.

Хохлов в Нарву перетаскивает .

Вы работать не хотите, приходится приглашать хохлов и молдаван. А когда рухнет бацькин режим, то и беларусы сюда потянутся.

Так вот чего добиваются борцуны с Лукашенко - что бы белорусам стало жить настолько хреново при новых президентах, типа Пихановской - что они миллионами побегут из Белоруссии. Как же тупо, ты слил кукловодов. Широкая улыбка
Ну а ты сам, предсказатель, готов платить за газ и электричество в несколько раз больше, чем Белоруссия? Украина уже, готова сосать российскую пипиську, что бы не замерзнуть. Широкая улыбка

Сколько командировок насчитали? Или лишь бы помелом махнуть?

Пустозвону, лентяю и транжире Тамисте международную премию ??? Шок Мир сошёл с ума... Сумашедший

А почему пишете, что МИР сошёл с ума? А весь МИР то причём?

Ну так это традиция такая у нарвских центристов: напустить значимости, якобы вся Нарва существует благодаря только им, светлоликим и неподкупным. Воронов не даст, соврать. Широкая улыбка Вон давеча, патриарх Ефимову орден вручил. А потом оказалось, потц в это же время, жульничал на своем посту. Просто вручающие награды, не знают с кем имеют дело. Подмигивание

Урмас Рейнсалу недавно выступил с инициативой запретить в Эстонии партию центристов. И я считаю что эта идея правильная. Исходя хотя бы только из того , что партия только в Нарве устроила настоящий геноцид населения. Перечислять преступления партии нет смысла, все и так ощутили на себе деятельность этой партии под видом заботы о русских жителях. Одно только закрытие Кренгольма Стальнухиным и Таммисте, на то время возглавляющими город, говорит за себя. Запугивание перед выборами ио директорами своих работников, увольнение строптивых и чёрные списки у главбуха Моисеевой, распил средств выделенных на образование
и прочее...

Поздравляем Тармо. Приятно за Нарву.

Приятно, что хоть у одного бездельника жизнь сложилась за городские денюжки. А Нарве то что, только расходы на бесконечные коммандировки. Кто не в курсе - суточные 50 евро в сутки + оплата гостиниц, проездов. Вот и посчитай, оклад 4 штуки + суточные около 1000. Плюс на месте работать не надо ("яж в командировке"). Ну чем не житуха? Еще и награда.

Лучше пусть , Тармо , чем Райк . Мужик хоть прилично и достойно выглядит .

Прилично выглядит в радужных пиджаках а-ля петух? Поищите в интернете, там фоток много. Широкая улыбка

А она на корову похожа .

А ты на кого?

Ну что за чмо проходится по внешности? Мозг с гулькин ...,а туда же.

А почему ты считаешь, что эта идея правильная. Ну сменят название и что? Вакцина "Астра Зенека" сменила название, а состав тот же самый.

Министр иностранных дел Урмас Рейнсалу (Isamaa) в передаче "Välismääraja" на радио Kuku заявил, что в новом году поворота в отношениях Эстонии с Россией не будет, и это хорошо.
Миротворец мля... всё о России думает ,как бы нагадить. Но углеводород Эвропе подавай.

Этот случай ложится на одну канву с использованием резервов Кассы по безработице для нужд госбюджета, а также с отменой выплаты компенсации для работников, уволенных по соглашению сторон. Ну и кто тогда был в правительстве ,когда деньги с кассы по безработицы испарились Не Ваш ли герой Урмас?
Чёрные списки у Моисеевой ? Бу-га-га. Вам психиатр правильное лечение назначил. ?

Не того певца прозвали "кремлевским соловьем".

"кремлёвский соловей" занят, звание "кремлёвский дятел" свободно.

Какой всё таки скромный Тармо , даже не стал афишировать , что он популярный эстонский певец . Достойный кандидат на трон мэра Нарвы . Ржу не могу

И здесь грязью поливают. Ну что вы за люди. Центристы уверенно побеждают в Таллинне и вероятно в Нарве, потому что работают, а не болтают.

Результатом их "работы" являются все новые и новые уголовные дела. Да и сама партия центриков - уголовник, ибо судима по уголовной статье.

А вы не боитесь , что вас привлекут за оговоры и оскорбления честных людей ? Или думаете , что вас Райк отмажет , не получится .

Судимые, у кого приговор вступил в законную силу, не являются честными ну никак. Пусть попытаются привлечь, обосрутся только.

Ты только здесь такой смелый , промокашка .

Сгинь, центрюган!

Ты здесь такой борзый ? А ну ка , Гульчатай открой личико или очко жим , жим ?

Тармо зачетный на фотке. Голосуем за Тармо!

Всем добра и удачи!

Такая высокая награда от партии Единая Россия Таммисте не только ему одному. Победу ковали работники культуры, такие как Лариса Оленина, Колядина, Благодаря их чуткому руководству рояль на сцене Ругодива раз в год менял своё положение. Были закрыты всякие там, никому ненужные коллективы самодеятельности. А их места занимали очень достойные люди депутаты из горсобрания. Только благодаря такому положению дел, создалась обстановка, позволившая достичь определённых высот и получить столь высокую награду. И сейчас на волне энтузиазма электората на выборах появилась замечательная возможность построить в городе шестой аквапарк.

Урааааа...аа! Тармо Таммисте наш человек. И ленточка Георгиевская у него на груди и он не прячется за занавеской когда нарвитяне празднуют 9 Мая день Победы. Голосую только за него! А Катри Райк пусть теперь от американцев награду принимает.

И что ж он делает 9 мая?

Каждый знает уже за кого будет голосовать. А я голосую за КАТРИ РАЙК!!!

Иди лучше ударься головой об стену , может мозги правильно встанут .

Действительно мозги правильно встанут и будут голосовать за нашу КАТРИ РАЙК!

Боты, вы уже утомили. Чем больше вы галдите за КР, тем меньше желания голосовать за кого-либо из её списка.

хоспади...куда мир катится

не пооминай Господа всуе

Больше думай о Нарве и иди в депутаты. Это нынче модно. Только ленивый не создал свою партию, да и не вступил в одну из них.

Паншин освоил токарный станок, теперь подался в аналитики. Хвастался, что свою страницу в фб из группы поддержки центристам, после выборов переделает в новостное аналитическое - дискуссионное сми, создаст новый орфографический словарь с упрощёнными правилами. Введёт новые законы в уголовную систему, где главным постулатом будет правило: Если преступник заявляет, что осознал свой проступок это полностью снимает все обвинения.А вообще Миша человек двоякий. заступается за инвалида Бабарыкина, а на своём пикете , когда к нему подошёл с разговором Олег Медведев, инвалид по голове, Миша безжалостно сдал его в полицию.

Вы какой-то зоопарк описываете. Причем, зоопарк именно в тот момент, когда в клетку с павианами служители бросили гроздь бананов.

Скорее это куча навозная , с её постоянными обитателями , мухами .

Пока что Паншин заблокировал в своей группе всех, кто хоть слово молвил против его партии и кидается фекалиями в конкурентов, выполняя поручения своих кукловодов.

Мне вот интересно, сколько Таммисте голосов наберет. Вот реально, кто за него проголосует? А ведь он наберет проходимое количество. Еще одно доказательство будет, что голоса покупаются.

Тармо, мы тебя поддерживаем . Ты молодец! Будем голосовать только за тебя. Смерть фашистам!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.