Английский преподавать на эстонском? Почему бы и нет!



Комментарии

А может лучше китайский попробовать на эстонском Ржу не могу

давайте побыстрее резиновое покрытие меняйте! А то мне потом лечить колени будет поздно. И мини-поле для футбола, как у 6-ой школы поставьте куда-нибудь, и баскетбольную площадку, да и, вообще, теннисную бы тоже общественную, даже две, потому как будут очереди, для настольного тенниса тоже бетонный столик установите, для роллеров, скейтеров и прыгающих байкеров горку поставьте. Сделайте, наконец, отличный стадион всем городам в пример! Сейчас, кроме, как бухать водяру под шашлычки или рыбку, пока молодёжи заняться на Кренгольме нечем!

Такое впечатление, что чиновники живут в другом измерении. На конкретные вопросы ни одного вразумительного ответа, всё, что ни делается, в порядке вещей - и алкаши у школ и детских садов, и беспредел пенсионерок-директоров школ, у которых одна забота - не лишиться директорского кресла. Тишь да гладь, всё хорошо. Одним словом, гнилое болото.

Стадион у шестой (69-ой)станет закрытым для простого народа? Остался без ответа вопрос: можно ли ещё внести коррективы в проект? Для кого строим ещё один футбольный стадион (кто лоббирует?) Зачем городу содержать ещё одну футбольную команду? Год назад в комментариях писали, что для бегунов и так места много бегать, взять хотя бы променад, так вот на такое высказывание можно тоже легко ответить: полей в городе море, пусть ставят ворота как в СССР во дворах, да и играют, раз так любят свой спорт. Почему не ставят турники для взрослых?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.