Американская мечта: ожидание и реальность глазами россиянки



Комментарии

Какая хорошая Регина , а глаза то какие )))))
Вобщем из статьи понятно , что всё плохо , пахать надо как лошади или даже чуть больше , жизнь в Америкосии полное гавно , даже поесть нечего да и некогда. ))))
Большую часть своей молодости Регина проведёт в поисках и трудностях не видя как русские мужчины дарят романтику . А на старость лет приедет в росссию и будет плакать, что уехала и всё проспала.

И вообще, как только они там выживають, не то что в России, жизнь - полна чаша, каждый Божий день квест-игра в прятки, с утра баба прячет самогон, если его мужик находить, то прячется баба - романтика мля, не то что в пиндосии, скука и одноманерная жисть.

С такими прелестями деваха точно не пропадет в usa.

девушка не пропадет, потому что умеет рассчитывать на себя и трезво оценивает реальности.. К тому же не болеет звездностью, а подайте мне красивой все на блюдечке с каемочкой.

Некоторым мужчинам есть чему поучиться))

Америка - страна дельцов, бизнесменов. Улыбка

Ради чего вот так - будучи никем, без образования и востребованной профессии - уезжать в СШП? Чтобы лет десять отпахать на черной работе, фактически за койку, кусок хлеба и адвоката для получения грин-карты? Ложиться под черных и чиканос без перспектив создать нормальную семью?
А если суд будет проигран - что, переходить на нелегальное положение и ишачить так всю оставшуюся жизнь? Как мексиканцы? Но мексиканцев еще можно понять - у них там повальная нищета, преступность такая, что нам (и в России) и не снилась и никаких перспектив улучшения ситуации. Для них США - рай земной (тем более, что грабежами и наркоторговлей в Штатах заниматься не в пример прибыльнее, чем в родной Мексике Широкая улыбка )
Упорство - это качество хорошее, и примени она его в родной стране, давно бы была и при образовании, и при хорошей работе. Зарплата была бы в долларовом выражении намного ниже, но вот качество жизни при всем при этом - не в пример выше.

Мне кажется, здесь жить лучше

Это пока молодая, и редко болеешь. Как только перевалит за 40 и начнутся серьезные проблемы со здоровьем - нечем будет платить за лечение.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.