Алексея Воронова подозревают в намерении приватизировать Narva Vesi, а он категорически отметает эту возможность



Комментарии

Теперь проведут финансовые проверки, после чего откроют уголовные дела.

Ну приватизировать наверное действительно и не нужно. Всё и так под полным собственным контролем без лишних глаз. Ведь руководитель Narva Vesi Воронов отчитывается только перед депутатом Вороновым, который и контролирует правящую клику псевдодепутатов правящей фракции. Так что данная ситуация, по факту, ни чем не отличается от формальной приватизации.

И ещё можно добавить, что при такой фактической "приватизации" Воронов не потратил ни копейки собственных денег. Так нахрена приватизировать реально и тратить свои кровные когда и так, на халяву, доступны все те же прелести в получении доходов единоличного хозяина.

Интересно было бы узнать, кто там делает аудит

Такие же однодневки , скорее всего, как и аудит виадука или маляры-стройинспекторы в парке гераськи , или приёмщики при прокладке водосетей )))

"По словам лидера большинства в горсобрании, из-за разговоров в соцсетях на эту тему правоохранительные органы проявили интерес к организации конкурсов госпоставок по проектам Narva Vesi."
О-ой-ой, обидели мышку - написали в норку. Широкая улыбка
Мне вот интересно, глядя в эти "честные" глаза на фото, сколько людей готово взять в руки кирпич, что бы пульнуть в него? Бегающие глазки

Госконтроль проверял Нарва Веси и там был всё порядке.

Никто в этом и не сомневается. При грамотном подходе можно всё сделать внешне чистым и не подсудным. Ибо проверка госконтроля эпизодическая и всей "текущей кухни" они не видят и не увидят никогда! Он же не совсем идиот чтоб подставляться по глупому. Здесь ключевой момент - это постоянный и текущий контроль который только в ЕГО руках.

..
Госконтроль проверял Нарва Веси и там был всё порядке..
Госконтроль и православную школу до Гаврилова проверял, а бабанская в радио вещала что в школе до неё была "выжженная земля"...так кому верить?

Не к ночи будь помянута..
Да, выступление Бабанской на Р4, это былинный сказ просто. Про то как атлант-держатель школы за пару месяцев решил все проблемы которые не мог решить в течении 8 лет своего пребывания в НКО..
Вопрос конечно - откуда деньги? Не удивлюсь, если и здесь господин В. так или иначе замешан.

Еще и угрожает! Ржу не могу

Ну, тут уже не угрожает, а открытым текстом шантажирует - не сделаете по-моему, будет вам фигвам! Палец вверх

Писали в прошлом, что после евроинвестиций предприятие не подлежит к продаже в частные руки. Не помню сколько десятков лет. Конечно про 300 лет вороненок приврал не моргнув.

Вода вовсе не чистая, как говорит ВОРонов. Стеклянный чайник постоянно приходится чистить не менее пару раз в неделю а в утюг вообще нельзя такую воду заливать - выходит не пар а грязь. В кофеварку так же, если месяц попользоваться то засорятся все каналы. Агрессивный

Меняйте трубы в доме

"Меняйте трубы в доме"
И главное, доверьте дело фирмам, которые обозначит Воронов. Правда с домом будет все то-же самое, что с нарвскими дорогами. Крик

При чем тут Воронов? Объявляйте конкурс и не придуривайтесь.

В домах, которые сделали реновацию систем ВиК в домах - вода чистая.

..
В домах, которые сделали реновацию систем ВиК в домах - вода чистая..
Херь полнейшая. ВСЁ заменили, думали дело в трубах, а в чайнике по прежнему накипь, да и запашок пару дней назад от водопроводной воды не показатель чистоты...

А трубы стоят новые и в доме и в квартире, наверное осталось очень мало домов, где стоят старые трубы. Так что грязь в воде вовсе не от старых труб. Стоп

Воронобот, ты даже не стараешься.

Наоборот. Мало домов, в которых сделана реновация.От магистрали до последнего крана в доме.

зачем приватизировать Narva Vesi, если весь городской бюджет как свой собственный?

до чего морда поганая.

Выражение лица,будто на кукан сел.

Ага, а глаза..добрые-добрые...как у лошади)))

является самым влиятельным человеком в городе

Нужна лишь искра и коллеги с чистой душой.....
А вот кто следующий...

И вот я думаю, до чего ж мы все неблагодарные. Человек денно и нощно печется о нашем с вами благе, недопивает, недое.. не, это вряд ли. И глаза такие честные... Ну, может и согрешил где, так ведь все для нас. А мы... Не-ет, не заслужили мы такого человека. Может, он обидится и облагодетельствует какой-нибудь другой город, а?

Подождите..Он скоро всю Нарву приватизирует...и настроит ювелирных магазинов.

Я ебе.. дорогие товарищи! Вы что? С ума посходили? Нашли,блин, мафиози. Если только и мошенник, то остальные все терпилы безмолвные, что ли? Подняли бучу и созидают монстра.

Очень легко манипулировать людьми, которые не привыкли думать головой. Им внушили, что Воронов плохой, а они и кушают с лопаты это говно. Ещё и добавку просят.

Манипулирует людьми исключительно ваш предводитель. Достаточно посмотреть на горедепутатов его шайки и всё становится понятно, и кто кушает и из чего и кто прислуживает, вроде вас.

Во первый хомяк вылез. Зацепило за живое? Кушайте с лопаты и причмокивайте.

Вот это ЧУБАКА ))))

Хорошо заткнул Рауда. Пусть Рауд думает прежде, чем бредни свои писать в фб.

Воронова не переношу. Но рауд тоже тот еще PeaceDoorBall

Бывшие помещения Sampo banka к Рауду по конкурсу попали ? Нет. )) Там у всех рыльце в пушку за исключением человек пяти. Которые не зависят от бюджета Нарвы и откатов. Им имя дороже.

Честных съели давно, откуда там целых пять человек?

Вы вспомните, кем был черный птах при совке, и на чем он поднялся в начале 90-х. И все вам станет ясно. Не зря говорят - горбатого только могила исправит.

Я ужасно не люблю Воронова,но с другой стороны ..А почему я его не уважаю?За что?Да..,мне лично хорошего он ничего не сделал.Но оглянутся ,а что он должен мне?Нет.А может причина не в нём?Я привык (пресса)думать ,что виновник всех бед он.А ведь в реалиях...,виновато целое звено ...Обобщать и писать надо об всех ...Казённые здания ,компании и земли ....это ведь к Похомовой....,она много лет крутит недвижимостью в Нарве..Да КаПо оброщало внимание на её работу,но...она бабёнка хитрая...Просто у них надо искать слабое звено и тащить всех за него))!А винить за дороги и всякие хреновые трубы...тех кто бюджет считает))Купили г...трубу и хотите супер воду)) Вода принадлежит не Воронову ,а государству!Посмотрите на всё с другой стороны.Кому выгодно убрать Воронова?Что и зачем мы считаем его деньги?А давайте посчитаем день Похомовой...она не нарва веси и уж у неё точно должна быть чистая з/п.Потом посчитаем электро вырк)))

А давайте посчитаем день Похомовой...она не нарва веси и уж у неё точно должна быть чистая з/п.

Ты сначала научись писать правильно счетовод не доучка. Видать тебя Пахомова выгнала откуда то за то, что бухал сидишь строчиш тут кляузы.. хотя я догадываюсь кто ты .

Столько грамматических ошибок в трёх предложениях! Похоже сама Пахомова писала.

Столько грамматических ошибок в трёх предложениях! Похоже сама Пахомова писала.

Тебе до Пахомовой, еще расти и расти.

Да не, не Пахомова это. Сынок её. В каждой бочке затычка. Язык как у бабы подвешен. Подруга наверно в восторге)

Да не, не Пахомова это. Сынок её. В каждой бочке затычка. Язык как у бабы подвешен. Подруга наверно в восторге)

Аха, насмешил уже и сынков приписал сюда,ну ну думай дальше так. Видать так тебе плохо живётся что и сынкам ее завидуешь. Завидуй молча тогда

Аха, насмешил уже и сынков приписал сюда,ну ну думай дальше так. Видать так тебе плохо живётся что и сынкам ее завидуешь. Завидуй молча тогда

Согласен с вами ,тут чистая зависть,дети ее отдыхают развлекаются живут в свое удовольствие, знаю старшего лично веселый общительный ,и боком ему эта политика вообще.

Да не, не Пахомова это. Сынок её. В каждой бочке затычка. Язык как у бабы подвешен. Подруга наверно в восторге)

А к нему подойти и такое сказать лично,что слабо диванный воин..

Читаю комментарии и вижу тут из одной темы в другую люди прыгают

Ну вот,сегодня уже весело "Прокуратура предъявит подозрения в коррупции Алексею Воронову", читайте на rus.err.ee

ну все докоментировались, замели Воронова. Умник Все комментаторы под колпаком у КАПо Подмигивание

Помнится, когда замели в кутузку Моисеева, господин Воронов сбежал... Спрятался от страха. Думал, что и за ним придут. Долго дрожал где-то. Его тем временем даже исключили из правления Нарва веси. Как только ситуация прояснилась - всплыл, сменил памперсы и вот уже правит городом!

Ворону дело шьют, где новость?

Дождались

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.