Алексей Евграфов пообещал бороться с коррупцией в Нарве



Комментарии

"Самые первые изменения, которые будут сделаны в ближайшее время - это реструктуризация для поднятия зарплат специалистам и чиновникам в городской управе.

ну а народ? да хрен им в рот...

Чиновников в управе жопой жуй, а специалисты где они? Где их соответствие занимаемой должности? Где документы об окончании? Сват да брат..

Значит у нас есть официальное, сказанное на уровне руководителя города, подтверждении о коррупции в мэрии Нарвы? И можно утверждать, что надо проводить чистку?

Я так понимаю Тармо, со слов Евграфова, покрывал коррупционеров когда был мэром... Тармо иди в тюрьму и друзей с собой забери. Евграфов давай компромат!!!

Я обещаю бороться с коррупционерами!- во всеуслышание заявил только что избранный мэр, и нестихающие овации с радостно засветившимися лицами коррупционеров придали ему гордости за свою решимость..

Пчела против меда. Широкая улыбка
Ну тогда пусть начнет с себя и расскажет, за что его турнули из "Ингера". Подмигивание

А может для начала, город в порядок начнет приводить?

Одно другому не мешает. Но, здесь, думается, простое пустословие. Их интересуют деньги, люди и город их интересуют поскольку поскольку.

непонятно.... Если он хочет бороться с коррупцией, то уже знает, кто коррупционер. А чего ж стесняется озвучить? Или он предполагает, что она есть? А если ее нет, то и бороться не с чем. А нафига тогда такой борец нужен?

ничего он делать не будет и своих горожан он не уважает а его реконструкция называется сокращение простых рабочих повышение безработицы

какой смысл сокращать работников чтоб затем нанять на их место фирму которой нужно будет платить больше где то подвох а может это его фирма или его знакомых

Какой кандидат на должность мэра?! По национальности русский и не в состоянии, выражать свои мысли грамотно на государственном языке. Опыта в сфере политики , управления городом никакого. Человек, который совершенно не соответствует требованиям! Почему государство и люди, с определенными полномочиями не занимаются этим вопросом?!!!

Именно поэтому Воронов его и выбрал. Евграфов это идеальная марионетка.

Перефразируя Жванецкого. «Мне вообще очень понравилось обещание евграфова, в частности, атмосфера, в которой это послание было прочитано. Особенно пункт о коррупции, и о том, как евграфов с ней будет борется. Я был очень сильно удивлён той смелости, с которой наш кандидат прямо в зал, где сидели депутаты,
смело говорил о коррупции и борьбе с ней», - отметил Жванецкий.

Какой противный голос

Ну все. Избрали. С утреца и начнет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.