Айво Петерсон о строительстве завода Аквафор в Нарве



Комментарии

Айво, ты молодец. Достойный президент Эстонии. У тебя интересные идеи и видение выхода из кризиса. Но , всё-таки для начала возьми и выведи Нарву из кризиса. Твоя землячка Райк показала себя как неспособный управленец. У тебя намного лучше получится! Ты знаешь как зарабатывается на хлеб, а она халявщица, у неё в голове карусели да кораблики.

Как зарабатывать на хлеб, он может и знает, но вот бизнесмен из него - так себе. Так что спасибо, нам еще мэра-клоуна не хватало. Да и с "народным президентом" уже слегка подз..али, Петерсона дальше Нарвы, никто не знает.

В Эстонии президент что шведский король.

Катри, даже очень хороший МЭР! Город стал чистым и красивым, но это до тех пор пока мы не вышли на улицу.
Иду по Т.шоссе, у "АСТРИ" на скамейке сидят 2-е девушки (явно школьницы), едят чипсы и запивают лимонадом. Доели чипсы, бросили упаковку мимо урны, а урна со скамейкой, так всё оставили и ушли.
Учителя, учите культуре молодёжь, иначе так и будем жить как свиньи.

будущие яжемать Широкая улыбка

Айво, размещай репортаж в текстовом виде. Не все любят видео. С удовольствием познакомился бы с твоими мыслями, но смотреть видео не хочу.

Присоединяюсь. Предпочитаю печатный формат.
Смотрела только цирк Дюсолей. Видео вообще не смотрю. Текст глазами пробежал и в курсе. Много сейчас информации и очень мало времени.

аватар: Дим Димыч

Айво молодец! От него веет только позитивом!

Ну да, жизнерадостный дурачек, самая тебе компания. Улыбка

Я так понимаю в Нарве нужен унылое как говно мамонта человек?

Нужен умный, успешный, трудолюбивый, уважаемый, имеющий вес в эстонском обществе. О положительных делах которого, мы знаем годами. А не популист, которого нам втюхивают из всех утюгов, перед выборами.

Я вас огорчу, но человек которого вы описали, ему это, Нарва на*** не сдалась Подмигивание

упал/намоченный представитель народа?

пролетарии всех городов объединяйтесь?

Пиар акция Петерсона продолжается. Спасибо вам Stena.ee за то что размещаете окуитительно нужную информацию - мнение массажиста самозванца по любой абсолютно теме.

И корреспондент один и тот же , один туфту толкает , другой ему пятки лижет .

Айво не спрашивали но он нам рассказывает Широкая улыбка

блевать от него хочется

Опять эта парочки народу басни толкает .

Написали, что Эстония хочет востановить Прядильную ф-ку израсходовав 15 млн.ев. Интересно, а хозяева, что скажут, могут подать и в суд.

Создадут там культурный квартал. Это постановление должно быть одобрено всеми в Рийгикогу.

Вроде хозяин Кр. ф-к - Шведская компания. Они, что нам подарили эти ф-ки?

Афёра века, в частную компанию инвестируют 15 муликов. Под прекрасным предлогом на развитие освоят государственные деньги. Кренгольм это отстой и пусть Стальнухин и Райк не писают кипятком . Или они ожидают отката на предвыборную кампанию . Если есть деньги то на эти 15 миллионов можно отстроить старый разбомбленный квартал напротив ратуши. Или восстановить дом Петра. Айво, ты, как старый пограничник, наверно видишь ненужность трат этих государственных денег.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.