Учимся делать куклы в скульптурно-чулочной технике



Комментарии

вау вау вау вау вау вау вау класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"""""""""""""""**** Ухожу Восторг Stena.ee Подмигивание

Здравствуйте, Елена! Огромное СПАСИБО за Ваш журнал!!! Искала как сделать оригинальные куклы для театра свои дошколятам и вот - ВАУ!!! Бегу за материалами! Горю желанием сделать Деда и Бабу для сказеки Морозко. Спасибо Вам за прекрасные идеи!!! С наступающими Новым годом! Творческих успехов и всего доброго! С уважением Надежда.

Леночка дорогая,я в восторге от Ваших кукол! ЧУДЕСНЫЕ!!! Я сняла все Ваши уроки.Не знаю получится ли у меня. Скопировала ваш журнал, вот только не знаю где он у меня, буду искать.Вы будите не против, если я буду обращаться к Вам за советами? Я даже нигде не видела таких кукол. Огромное спасибо!, дай Бог вам здоровья и всего наилучшего!

Леночка дорогая, куклы прелесть! Я от них в восторге! Все файлы по выполнению кукол я сняла, но вот с журналом у меня что - то не получилось. Когда я его забирала,я видела как он копировался, однако я его не смогла у себя найти. И ещё Леночка, вы не будите против, если, мне будет что - то не понятно, то я обращусь к Вам за помощью? Вы просто большая мастерица! Здоровья Вам и всех благ!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.