Ищем угнанный автомобиль своими силами



Комментарии

аватар: Мы из Эстонии

Статья не о чем и помочь вам эта штука никак не поможет.
Так называемый автомаячок, GPS-метка и так далее, во время угона сразу глушится специальным устройством а если у вора есть время то он сразу обнаружит это устройство специальным сканером.

Смотрим видео угона по ссылке https://www.facebook.com/carzoneinua/videos/366645993700682/

Это не совсем так. Зависит от места расположения антенны и режима работы устройства. Самые лучшие результаты показывает не GSM, а CDMA, у которой сигнал шумоподобен и мощность излучения в несколько раз должна быть меньше для тех же результатов.

аватар: Olleg

Это устройство не от угона, а для последующего поиска угнанного авто. У маячка есть "возможность гибко настроить частоту и время выходов на связь". Поэтому время для обнаружения у вора может затянуться на сутки, да и настолько технически оснащенных воров не много. По крайней мере, если у вас не слишком дорогая машина, шансы, что ее будут угонять суперпрофессионалы, стремятся к нулю.

вот,что вы за ерунду пишите.У профи оборудования на сумму в два раза больше,чем стоит ваша квартира.речь не о угоне ВАЗА 2109,а о нормальных машинах.А их угоняют не хулиганы с бутылкой пива в руках.

Вспомнилось вот что. В своё время московские угонщики навострились использовать очень мощные электрошокеры. Они выжигали у автомобиля всю электронику на борту (как это делалось, лично мне непонятно), потом авто грузили в фуру и увозили до ближайшего арендованного гаража. Сейчас еще проще - выкатывают авто на дорогу и вызывают частный эвакуатор, коих развелось в РФ как врачей в одной средиземноморской стране. В случае остановки полицией страдает именно эвакуатор, который везет украденную машину до арендованного гаража.

Меня всегда поражало,что в НАрве и Силламяэ доходят настолько быстро.Их еще нет в СМИ,а может и в головах тех,кто эти новости даст.Но в Нарве и Силламяэ уже их не только знают,а сделаны выводы в утвердительном порядке.

На велике разве можно спрятаться фиговину?

Сейчас наткнулся на заметку - оказывается, что автоворьё не только угонами занимается, а охотно раздевает машины. Фары и колеса, изредка рули (не понял?).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.