7500 евро на реновацию электрооборудования выделено лодочному кооперативу "Кулгу"



Комментарии

Человек, чья фамилия стала в Нарве символом непорядочности, грязного пиара,разворованных денег
из карманов нарвитян на позорное сооружение под названием фонтан у "Ругодива". Несмотря на всё это-
снова прётся в депутаты. Нечего сказать: "достойный" представитель центристов.

Так это единственное ,что умеет. Вся его коммерческая деятельность строится на городских заказах.Нет, ну ладно бы качественно строил, никто бы слова не сказал. Но качественно, видимо, нерентабельно.

Человек,чья фамилия стала символом непорядочности, грязного пиара и интриг в Нарве,автор и исполнитель
позорного и супер дорогого фонтана у "Ругодива" ( так и неработающего), снова несмотря ни на что, прётся в
депутаты. С точки зрения центристов- "достойный" кандидат...

А у центристов через одного такие вот деятели с плохой репутацией,где взять нормальных то?

Оглянитесь вокруг, наверняка есть люди достойные, и не обязательно члены центристской партии,
нарвитяне, а не варяги из других волостей, для кого Нарва - пустой ззвук.

Может тебя выбрать?Изложи свою программу,мы подумаем!

Тогда зачем Вы выбрали своим ником слово ЦЕНТРИСТ ,да ещё заглавными буквами его набрали?!Центристов знаете в Нарве уже ,как то успели разлюбить за все эти годы!Народ устал от хапуг и уголовников от власти!Меняйте ник и предлагайте свою программу,как независимый кандидат,тогда посмотрим,что Вы и кто Вы!

Согласен с вами, что для таких, как Калачёв, Таммисте,и других лидеров наррвской ОПГ
Нарва - пустой звук, а нарвитяне - марионетки,которых можно обманывать,врать,делать всё.
что угодно, в надежде, что никуда не денутся и снова проголосуют за "достойных" центристов.

Центристы давно потеряли чувство реальности, считают, что творить беспредел в Нарве
можно ещё десяток лет.Всё зависит от ВАС нарвитяне на выборах

Да господа,единственный способ разогнать эту надоевшую всем центристкую мафию это голосование ПРОТИВ них!Может Соц.депы и не так активны,как нынешние правители.Но я думаю,что новые лица в Нарвском "белом доме"будут ни чем не хуже старых!Надо рискнуть!Терпеть то этих ворюг всем нам надоело поди?В конце концов мы голосуем за людей,а не за партии ,как таковые!Будем надеяться,что новые будут честнее и ближе к народу!

Да и правда.Что мы все потеряем ,если не дадим остаться у власти этим рожам сытым и самодовольным?НИЧЕГО!Бабке своей настрого накажу не голосовать за Мэра и компанию!А то ведь по привычке попрется и проголосует старая!

Вот именно Палыч,ключевое слово -ПО ПРИВЫЧКЕ!Мы,привыкли,что центристы у власти постоянно,как люди привыкают...к дождю.Вроде бы и неприятно,что он капает,ну да ладно,не смертельно.Вот и голосуем тупо за одних и тех же.Колода тасуется,но козыри то все прежние!Нарве,как глоток воздуха нужно обновление власти.Причем полное!Мы все хотим иметь достойную нашему труду зарплату,новые рабочие места,чистый и ухоженный город.Безопасный для проживания в нём!Значит надо координально менять свою жизнь к лучшему.ИХ ,которые сейчас у власти похоже всё устраивает.Достаточно обустроили свою жизнь!Перемен к лучшему не будет пока они у власти.Это надо понять и принять к сердцу близко всем!

Задолбали вы уже своей политикой пердуны старые!Валить надо молодым из этой Нарвы гнилой,вот и весь разговор!Тут нет будущего!

Тёма, а Вы знаете, где лучше....везде хорошо, где нас нет ....это истина, вот что Вы, например, НЕ СВАЛИЛИ?
Не всё так просто, милый.

Я не свалил потому,что у меня тут пока учёба в училище ещё.Вот отучусь и свалю!Сидеть тут на минималке,работая в две смены на том же "Балтийце"?!Нет,спасибо!Весь город так почти живёт.Только ваши депутатишки и жируют.А один хрен вы тут пошумев их вновь на своих креслах оставите!И будет в Нарве всё ,как есть!А мне ЭТО надо?

И вообще,я в стене только статьи
Василича и лошади теперь буду читать.Остальное всегда вы всё на эти выборы переводите!Тоска!

аватар: Арно

Достойный выбор Тёма!Хотя Василич то же не чужд политики!Читай ты,что угодно.Главное читай.От чтения мозгов прибавляется.Наукой установлено! Улыбка

Вот из-за таких как этот Тёма Нарва скоро в город пенсионеров превратится!И так половина молодёжи за бугром уже ,либо в Таллинне.

Если я правильно понял, то некто из высших эшелонов власти имеет лодочные гаражи на Кулгу. Это обстоятельство и является приоритетным интересом города в части вложения "ненужных" городу денег в реновацию подобные гаражные товарищества (где культура и отдых абсолютного каждого жителя города нашли свою реализацию). Вот только собственниками и членами сего товарищества являются частные лица и VIP персоны города.

А не хочет ли многоуважаемое Г... Собрание реновировать и мою квартиру, которая станет культовым местом отдыха моей семьи???

Блин,заметил,что Калачов всегда очень правильно и складно говорит,прям как по бумажке!Вот,только что то веры нет совсем в его словесный глянец,помня его "заслуги"перед горожанами.

Да бросьте,Вы, правильно и складно! С правильностью речи ситуация аховая. Такое "просторечие" ещё поискать.
Да и редактор ТБН вкупе с диктором отличились: "...на реновацию лодочных гаражей Кулгу. Первое упоминание о НЁМ! относится к 1969 году..."
Мало того, что согласование игнорируется ,как класс, так ещё и стилистика... если судить по цитируемой фразе, то речь идёт , как минимум, об объекте архитектурного и исторического наследия. Ну, а дальше второй грамотей, и в том же ключе.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.