600 избирателей за день: «У людей загораются глаза, когда они начинают обсуждать кандидатов и выборы»



Комментарии

Не голосуй, иначе проиграешь!

Эрик Гамзеев: при явке в Нарве или Кохтла-Ярве на уровне 40% нечестные голоса будут иметь вес. А мы то за честные выборы, а тут такое. Ещё и на дом будут ездить, что бы проголосовали. В таком случае только с полицейским, что бы было всё честно.

Я за Антса Кутти,он не вор и не против русских, эстонец без заскоков.

Антс Кутти не воспитанник молодёжного масонского общества демолай и не связан закулисными организациями.

Я в курсе всех тайн ордена иезуитов и их генерала Артуро Соса,Атнс правильный парень.
Кто против встретился с моим возмущением.

Я в курсе всех тайн ордена иезуитов и их генерала Артуро Соса,Антс правильный парень.
Кто против встретился с моим возмущением.луис фонси деспосито.

Кто в горуправе против Антса Кутти,тем я прочитаю интересную иезуитскую сказку про их кончину.

Атнс Кутти не антисемит, он скорее любит Израиль чем что то там и это точно, он не нацист.

Антс Кутти и есть Исраэль!Шалом Исраэль всем!

Майкл Сталнуххин мой друг если он за Антса Кутти и Израиль!

Эстония , первая в декабре 1941 года , отчиталась Германии о уничтожении , т.е убийства всех евреев в Эссстонии. Не Украина ,западенщина , не Латвия с ее Саласпилсом.

Орден Де Моле - это не Антса приоритеты!

Действительно , единственный достойный человек .

Да, потому что не вор и не в орденах католических.

Антсик родился в СССР,а кто против родины то?Так что я голосую за Антса!

лег просто под тех кого очень долго критиковал, а так да, хороший парень, а главное принципиальный и последовательный

если стальнухин любит смотреть видео рэбэ михаила финькеля и он против Антса Кутти то пускаий молится.

Сидим дома. За жуликов, нациков и дебилов не голосуем. Сидим дома, нарвитяне!

Все на выборы. Много хороших людей в списках. Голосуй за местных, а не приезжих бандеровцев.

Наконец-то появилась альтернатива. А то в Нарве коммунизм какой-то с ЦП у руля.

Да, впервые за много лет хоть какая-то интрига появилась. До сих пор нарвские выборы были как "выборы" ВВПутина в РФ, то есть с абсолютно предсказуемым результатом.

Без плевка в Путина, день насмарку?

При Путине хоть сажают регулярно, да и границы державы расширяют, а при буратинках только щёки надувают. Центристы годами под следствием, от выборов до выборов. Во власть лезут, как козлы в огород.

Да в любой стране мира , люди только и мечтают о таком сильном и умном руководителе , как Путин , вот только нет у них таких и приходиться выбирать из некондиции .

аватар: Тараскон из Тартарена

Прогнозирую итоги выборов -

#1 - райк и компания
#2 - екре
#3 - центристы
#4 - естоония 200/или еще какие новоделы

скорее всего 1) ЦП, 2) Райк, а остальные между собой поделят остатки мест.

Бизнесмены, не спите, организуйте лотерею по выборам? Угадал - приз!

Победитель не будет у власти.Все решит мишиная возня партий и блоков по созданию правящей коалиции.

Хорошо было бы, если бы Ваши прогнозы оправдались. Ибо если так будет продолжаться, то мы медленно будем катиться в тот самый Тартар. А надо из него выбираться.

Рейхрвцы не больше 3 места, там кроме популизма нет ничего! Обещать - не значит жениться )))

Правда ранит, но не переживайте, многие её из нашей партии не говорят...

Рейховцы

Цп победить, кому нужна ваша райк с ее командой Дамблдора, там кандидаты никакие, только там что и могут продвигать то крематорий, то театр

Цп победитЬ

- так их надо победитЬ?

"А вообще, главное не победа, а участие!" - задумчиво проговорила Рейх, вынимая из сейфа браунинг... Жёлтые поопладировали в ладоши, послышался голос ... если в твоей душе солнце, то не важно, какая погода за окном... 

Позавчера у Ругодива видела скандал с дракой. Мужчина в жёлтом из списка Катри Райк , господин Вадим Орлов руководитель Промпарка набрасывался с кулаками и руганью на мужчину и женщину ,представителей центристов. Потом туда приехала полиция. Я представляю как этот человек будет вести себя в Городском Собрании. Ведь он психически неуравновешен и скандальный человек. Может в Раде Украины такое поведение и приемлемо, но даже страшно стало. И это главный советник Райк по развитию? Тогда из Нарвы нужно скорей утекать!

Спровоцировать можно кого угодно и на что угодно. Примеров достаточно, как в России, так и в Эстонии, да и во всём мире.

Киркоров аж в Израиле, в психушку спрятался после общения с журналисткой.

Психическую болезнь нельзя оправдывать. Для оказания помощи человеку необходимо было вызвать карету скорой помощи!

Суть заключается в том что эти в жёлтых футболках рвутся к власти. Если сейчас уже на людей кидаются, чтоб будет потом? Боже, упаси от психически нездоровых людей у власти! Это совсем катастрофа!

Уже было, этот мудик уже являлся в кабинет к чиновнику (не помню фамилии)и провоцировал его на драку, снимая всё на камеру...

Да, помню. Антонов его фамилия
.

Обещать - не значит жениться )))
Ведай что-то не поделили)))

Ну хоть один человек на деле разобрался с центристкой шайкой-лекой

Нужно было снять на камеру. Интересно, кто в драке поьедителем вышел? Поржать хоть.

Сняли бы - если бы это было. А так просто очередной плевок от ЦП вот и вся история Широкая улыбка

Жаль что выборы так редко. Делали бы выборы раз в год, детишкам радость-сахарная вата и шарики,их родителям - песенки и сказки...

Вот собралась и пошла голосовать , но точно последний раз! Бабулечки с номерами на бумажке, желтые футболки с чаем, конфетками и печеньем, песни и дикий крик зазывал , все за список желтых!!! Жутко все не корректно и не порядочно! Но точно из моей большой семьи я одна сходила и более никто

Вот объясните мне, чем отличается недавний поступок Пахомова, который привёз мужика из общаги проголосовать, может даже стаканюгу водяры ему налил для опохмелки, и эта вакхалия от миньонов призывающих голосовать за них получив стакан чая и печеньки. Про первый случай раструбили по всем эстонским СМИ, а по второму случаю (подкуп за чай и печеньки) тишина, как будто бы так и надо...

Очень большая разница - агитировать не запрещено законом и "печеньки с чаем" не выдают ПОСЛЕ правильного голосования. А вот методы центристов и пахомовых в частности известны не один год (и это именно НАРУШЕНИЕ закона, хоть и сложно поймать/доказать).

Если вы не видите разницу, тогда и объяснять вам бесполезно.

Мне кстати тоже не понятно... То есть ели он налил водки одному, привёз дозу другому, налил чаю с печенькой или блином бабуле до голосования - это нормально. Так почему обвинения Пахомова жиздяться на факте, что он привёз избирателя на участок для голосования, в негативном ключе. Пахомов обеспечил явку избирателя для голосования. И мы не знаем, когда он поощрил избирателя до или после. На месте Пахомова я бы бил рожи (извините) этим "следакам", которые портят репутацию человека. Реальным нарушением (криминалом) считаю голосование под дулом автомата или применением физической расправы, другие виды агитации такие как продажа голоса (за печеньки, прогулку на кораблике, за бутылку водки, за дозу, за ручку с календариком, за чай с блинами, за рыбалку, за танцы у ДК Энергетик и т.п.) считаю приемлемыми. Также скажу, Пахомова я не знаю, просто я против bulling - а (Травли) школьников, людей, кандитатов, коллег.

Главная разница в ОТКРЫТОй и прилюдной агитации согласно закона и скрытой от всех глаз по непонятным причинам, даже если отталкиваться от вашей логики. Любая скрытая деятельность скрывается не просто так, а именно по причине того, что сами участники оного прекрасно понимают, что нарушают закон. Так что нехрен тут дебила включать и делать круглые центристские наглые глаза.

Кому вы объясняете? эти ребята и их дети 20 лет разбросанные по разным партиям на голубом глазу не понимают чем бюджет отличается от своего кармана.

извиняюсь, сбилась фраза: *эти ребята и их дети разбросанные по разным партиям 20 лет на голубом глазу не понимают чем бюджет отличается от своего кармана. А вы им такие сложные вещи пытаетесь объяснить - чем подкуп избирателя отличается от публичной агитации.

Не извиняйтесь, и так понятно, что вы представитель миньонской Райкканцелярии. Своих мыслей нет, говорим по бумажке заранее заготовленными фразами (извинение за неправильно скопированную фразу), совершаем поступки по указке согласованные с фюрером. Для вас же очевидно, что один обманутый избиратель - это трагедия, а сотни обманутых избирателей - это статистика и положительная динамика... Страшно если миньоны придут к власти!

Страшно если миньоны придут к власти!

Если не трудно, то в двух словах -чем вызваны ваши страхи? Я не из команды Райк, (но голосовать думаю за неё) да и не стану я повторять чей-то текст. Меня лично тревожит, только то, что не разглядел у её людей хребта (не верное слово, но пусть будет). Не понял кто, что будет делать и за это отвечать. (может не всех видел) Но это не страх, а скорее настороженность т.к. эта проблема решаема, если смогут нанять профессионалов (пусть даже не из их лагеря). Надеюсь, не услышать про готовность терпеть воров, но своих, нарвских и «эстонизацию» Нарвы. Спасибо. (завтра загляну почитать и, если страхи оправданы –лично отвезу всех своих переголосовать на участке).

Вы всё прекрасно описали в своём комментарии. Только тревоги, когда придёт к власти некомпетентная, но сверх амбициозная команда Катри, перейдут в страхи с осознанием, что мы натворили. Так как принцип работы команды Райк "до основанья, а затем...", будь, что будет. Поэтому я очень сомневаюсь в том, что амбициозные и самоуверенные миньоны призовут в свои ряды профессионалов, ведь места уже давно поделены между своими, и в этом стиль управления Райк. Вспомним её приход в меры. В Нарве сейчас происходит жёлтая революция, интерес к которой проявляют и поддерживают (не жалея денег) высокопоставленные государственные структуры. Зачем это всё, увидим...

Вот и я об этом навязчивая реклама как непроизвольно понос, дурно веет от этих жёлтых...

"А вообще, главное не победа, а участие!" - задумчиво проговорила Рейх, вынимая из сейфа браунинг. Жёлтые поопладировали в ладоши, послышался голос ... если в твоей душе солнце, то не важно, какая погода за окном... 

на всех не угодишь. Вам не понравилось, а мне наоборот! Восторг

У вас миньонов нет своего мнения, вы доноры, которые обеспечивают жизнедеятельность фюрера. Жалко, что с 42 недели 2021 года, вас сольют в унитаз...

Можно обобщить так- твари рвутся к власти!

А ангелы не хотят отдавать. Широкая улыбка

Увидел Воронова на фотках у Ругодива - походу он свои волосатые лапы так и не убрал от городской кормушки.. Печально, надеюсь на перемены, хоть они и будут болезненными.

На самом деле в списках всех партий много людей, которые я думаю, даже не понимают, куда они хотят попасть, и самое главное - для чего. Знаю нескольких кандидатов, они даже не заикаются о том, что баллотируются Улыбка. Так как никаких программ, никакой агитации. Бросил один своё фото с номером в ящик, и доволен ходит. А пройти по подъезду, поговорить с соседями хотя бы, наверно страх не даёт. Так как просто хотел бы его спросить: - Что ты хочешь изменить, если станешь депутатом? И я думаю всё, ступор будет полный. Беда Печаль .
Не хочется идти, просто нет людей, которым доверяешь, и которые могут что-то поменять. Даже здесь уместно слово не "могут", а "хотят".

Согласен. Еще в некоторых "маргинальных" списках много мутных людей с мутными делами.

Так его протеже, мальчонка, Вадимка рвётся в депутаты. Вот старший и присматривает за ним у Ругодива.

А голосовать конечно всё равно надо сходить, так как сейчас надо менять однозначно депутатский корпус, мне кажется те, кто заседают не первый созыв уже, должны отдохнуть, и подумать, что они сделали хорошего для своего города, и в первую очередь для горожан, кроме того, что исправно получали деньги налогоплательщиков. И пусть придёт к власти другая сила, зато хоть будет, что потом сравнить. Ведь хуже не будет.

первый раз за столько лет голосовали не за центристов, так считаем, чо дорогу надо дать другим, мы отдали свои голоса за алексея евграфова, и да-это не реклама.

Абсолютно правильный выбор . А как упорно и активно минусует Райкино осиное гнездо .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.