40 лет освобождению Эстонии от фашистов. Кинохроника.



Комментарии

аватар: tankist-2

Вставлю свои 5 копеек с видео. Несколько лет назад песню Владимира Высоцкого и кинохронику штурма Нарвы я соединил вместе...делал под настроение для себя...вот, что получилось.

tankist-2, СПАСИБО! Это сильно!

Танкист молодец ,клип супер !!! Жаль что в Эстонии нынче другие герои(((

А мы что не с Эстонии !? Просто каждый выбирает героев себе сам у фашистов они одни у нас другие.

аватар: tankist-2

Искренне рад, что понравилось...а как появился клип?...так совпало, лежала в компе хроника, настроение было в канун 9 мая...захотелось сделать короткую нарезку под музыку...друг посоветовал поискать в творчестве Владимира Семёновича...а песня практически сама легла на видео. Жаль, но была у меня ещё одна работа-нарезка про Нарву (делал параллельно, но видимо случайно стёр а выложить не успел) на другую песню Высоцкого...всё руки не доходят воссоздать заново.
Настоящее СПАСИБО тем, благодаря кому город был очищен от этой коричневой чумы. И я считаю, что не только 9 мая нарвитяне должны возлагать цветы...или просто без цветов хотя-бы до одного из памятников ноги должны дойти, что-бы снять шапку и мысленно сказать СПАСИБО!
P.S. Порадовало...Ехал сегодня примерно в полдень к братской могиле в тёмном саду, а снизу навстречу двигалась большая колонна велосипедистов с РОССИЙСКИМ!флагом...возможно это было связано с праздником.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.