10 сексуальных традиций древнего мира и познания современных юношей, которые могут шокировать



Комментарии

Исследования ученых... что за бред. 8-летних что ли спрашивали? Вполне ясно, что раз у самого на лобке прут волосы, то и у девок так же будет.

Ну да, многие древние народы были извращенцами. И где теперь все эти греки, римляне, и прочая гомосятина? Где Содом, где Гоморра?
Первое уничтожение извращенцев, кстати, произвели еще древние израильтяне, уничтожив ханаанскую цивилизацию, где всё вышеописанное было нормой.

Лео Таксиля недавно читал. Советую и вам. Там уже средневековое извращенство описано. Греки кстати и по сей день в приватных разговорах горько вздыхают - очень многие гречанки независимо от семейного статуса имеют постоянных любовниц и мужья не в силах ничего сделать. Арабы ассимилировали многие развращенные народы, с которыми воевали древние евреи. Результат - разрешен секс с овцами и ишаками, замуж с 9 лет, пассивная педерастия разрешена до 11 лет, активная за грех не считается. То есть зоофилия, педофилия и педерастия, за которых евреи убивали даже соплеменников (фраза нравится "и так истреби зло из народа своего"), сейчас цветут бурным цветом на обширных территориях. Плюс Европа, куда ж без нее, со своими Родитель 1 и Родитель 2.

Где вскоре будет Гейропа - наверное, понятно теперь даже дураку.
Законы Ветхого Завета были порой весьма и весьма мудры. Именно благодаря им древние израильтяне не растворились в море окружающих их народов-извращенцев, чьи имена теперь известны разве что историку-библеисту.
Кстати, Православие в этих вопросах придерживается ветхозаветных традиций. С учетом того, конечно, что делать с извращенцами то, что указано в Ветхом Завете, теперь не дает власть, в значительной мере состоящая из тех же извращенцев и сатанистов.

Кстати, конкретно наши предки - славяне, да и древние германцы тоже - были в этом отношении действительно весьма благочестивы. У славян подобные дела, мягко говоря, не приветствовались, а германцы гомогеев топили в болотах, привязав друг к другу (шоб были "навеки вместе", ага Улыбка ) До сих пор по всей Европе находят мумифицировавшихся "голубков" в сохранившихся с тех пор торфяниках.
Да и у римлян в древний период их истории такие дела карались смертью.

Да не, римляне были сосуны еще те. И разврата хватало.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.