1 сентября в Нарве и Ивангороде (видео)



Комментарии

Стыдно за Нарву , не нашли другого места для съёмки кроме кабака ??? Лучше бы сняли репортаж около школы , детей с цветами. СТЫДОБИЩА
А потом ищем виноватых , что дети не туда ходят и не тем занимаются.

Увидев вчера на улице учеников, спешащих в школу, были сильно удивлены их видом! Многие шли в шортах, трениках, футболках, на самокатах.. про цветы даже и речи нет! Просто гопники на выгуле) Родители, видимо, не особо заморачиваются, по поводу дня знаний(

А где ещё снимать? Ведь директора нарвских школ-это старорежимные ставленники,кто ж пустит Катри С РАТЬю на вражескую территорию, оплот сопротивления Катри имеет доступ только на агитпароход, куда привлекли Кису и Осю для создания плаката, но с агитпарохода много народа не с агитируешь, не все ведуться на Нью-Васюки. Самое место арендовать более менее приличный кабак, пригласив туда детишек своей свиты. Для антуража, выдать детишкам ещё бы по кролику или хомячку, мимишнее получиться.

Это все выборы-люди пишут откровенную чушь лишь бы замарать. Я совсем не поклонник списка Катри Райк, но то что они сделали для детей было мило и по домашнему. Достойно только тиражирования. Надеюсь станет традицией. Плохо ,что городские власти сделали лишь поздравление на городском вебсайте. Это к вопросу какие у кого приоритеты. Смотрим по делам их.

Втягивать детей в политику станет традицией? К каким еще традициям готовиться перед выборами? Хотите сказать Райк о детях задумалась? Так а где тогда были эти ваши традиции год или два назад? О себе любимых думают. 4 года традицией было перевороты устраивать, а теперь о детях, общежитиях вспомнили и сразу традиции появились.

Они их накормили и поздравили. Не в проституцию же втягивали. Совсем с ума посходили что ли?

Так это же предвыборная реклама от Райк и её прихлебателей. Орлов там и прочие честные лица.Постеснялись бы детей использовать в политике, тем более в такой светлый день.

К месту и не к месту давайте просклоняем нашу Катри. У деток есть родители или все сироты?
Вот по этому народ и будет голосовать за КАТРИ РАЙК!

Голосуйте за кого угодно.Но использовать детей подло.А предположение про сирот вообще за гранью.Страшно, что вы ещё придумаете.

Странно другое, что сделает Райк, вам как кость в горле. Хорошо бы вы написали о себе - что вы сделали хорошего? Только не вдавайтесь в фантазии, мы живём в Нарве не один год. Да и к стати, почему творческие мероприятия проводятся на территории принадлежащей шведским хозяевам, а не в наших театрах? Нашим деньги не нужны?

К месту и не к месту давайте просклоняем нашу Катри. У деток есть родители или все сироты?
Вот по этому народ и будет голосовать за КАТРИ РАЙК!

А в России то лучше ! Сразу видно , что отношение к детям здесь совсем другое , человеческое .

А в Нарве только пожрать бы. Шок

В Ивангороде репортаж о 1 сентября, а в Нарве рекламная акция с раздачей блинов от райк и её жёлтых маечек.

"censored" - расскажите, как вы со своими встретили 1 сентября. Может кому тоже помогли, не стесняйтесь и напишите.

Точно также как и 2 сентября

сомнительно называть предвыборный пиар помощью..

Значит, если Райк делает хорошее для людей- это пиар. А кто вам запрещает самим пропиариться хорошими делами? Ждём!!!

Кондрашова , не подлизывайся , твой поезд уже ушёл !

Любое видео можно снять так, что люди заплюютя. И так же, то же самое мероприятие снимут и люди - заопладируют от восхищения. Ниего в мире не меняется и люди (к сожалению) тоже.

извините -...зааплодируют...

да. в нарве убого

В девятсотпятидесятом городе России лучше встретили чем в третьем городе Эстонии.

Нарвитяне, ругают нарвитян. Ничего, скоро выборы и наверно будет порядок и все будут довольны.

Нечего возмущаться. Скоро нас будут прививать 3-м уколом. 2-а других не помогли от дельта штамма. И видно так до конца жизни. Грипп мутирует. Только успевай подставлять плечо. В Израиле это признали. И наши правители думают над этим вопросом. Думаем и мы.

Уже начинают доказывать , что обыкновенная прививка от простого гриппа очень хорошо помогает . А с ПЦР тестами вообще облажались, они даже на простую простуду реагируют , не говоря уже о простом гриппе . Очень много исков по этому поводу подано в Европе адвокатам , добавлю , серьёзным адвокатам .

Сейчас "КАРОНОВИРУС", "ДЕЛЬТА" уже не в тренде. Теперь раскручивается новая зараза, под названием "МЮ".
Похоже скоро нужно будет подставлять не только плечо, но и попу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.