”Почему не вакцинируюсь? Просто страшно”. Что говорят жители Нарвы о вакцинации.



Комментарии

Всем !!! Только крепкого здоровья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья, 55 лет

– Вы знаете, я работаю продавцом. У меня сотрудница проболела короновирусом, пока в отпуске была. Ей 63 года. Она легко проболела. А знакомые, хоть и вакцинированные, очень тяжело сейчас болеют, всей семьей. Разницы нет. Как фортуна к тебе повернется. Я не против вакцинации. Но не знаешь чем. Информации не доверяю. Еще же нет исследований нормальных. И стоит ли оно того. Я и от гриппа никогда не ставила. И тьфу-тьфу. Я редко куда-то хожу. В магазин только в основном, кроме работы. И мне не нравится отношение вакцинированных к маскам. Я ношу маску в магазине. Вот это нужно точно. А увидела женщину без маски, спросила ее, почему она не наденет маску. Она ответила: «Я не для того вакцинировалась, чтобы в маске ходить». Я говорю: «Все равно же можете болеть». Но нет.

То есть,не вакцинированная продавщица работает в магазине и требует маску с вакцинированной.

Я помню, когда я служил в специальных войсках... кажется, это было тысячу веков назад... мы пришли в одну деревню, чтобы вакцинировать детей от лихорадки. Мы сделали это и ушли, но какой-то старик побежал за нами, он плакал и не мог толком ничего сказать. Мы вернулись в деревню, и увидели, что въетконговцы пришли и отрубили все руки, в которые делались прививки. Они лежали в кучке... кучка маленьких детских рук.

Я считаю антиваксеров дикарями, то, что они ходят среди нас и произносят слова ртом, ещё не делает их цивилизованными людьми и живи они в том же Въетнаме, так же бы отрубали вакцинированным руки. Пещерное сознание остаётся в генах на столетия.

А я считаю , что ты больной уб...ок после этого высера. И явно не тебе про дикарей говорить.

вакцина, как и любая пилюля, должна пройти различные исследования, сначала на животных, потом на людях (добровольцы), перед тем как колоть, не? а тут намастрячили за пол года и пошли колоть направо-налево, да и как её хранят, мы уже в курсе. дания приостанавливала вакцинацию из-за тромбозов, сейчас финляндия, так как у людей до 30 лет пошли проблемы с сердцем. воз не рекомендует делать третий укол, но нашим все по**й, мы самые умные (хотя науки нет вообще) ведь деньги потрачены на вакцины.

з.ы только меня смущают цифры прибавления заболевших в сутки по 1к человек? вы только вдумайтесь в эти цифры, это не в месяц, а в день! все эти больные значит должны идти на больничный, который по закону оплачивается, но что то молчит и государство и больничная касса, особенно больничная касса, которая постоянно ноет, что денег на лечение мало

Вакцина вакцине рознь. Люди сами знают как следить за своим здоровьем. Если человек переболел и у него есть антитела, то зачем его дополнительно вакцинировать? А ты, вакцинируя детей во Вьетнаме, должен был понимать к чему это может привести. Получилось, что вы ушли, а из-за вас умников столько людей остались калеками. Это к тому, что прежде что-то делать, подумай хорошенько. Не принесёт твоё "добро", ещё большее зло. Здорового спасателя к жизни уже никто не вернёт.

А эти "доброхоты" до конца жизни должны просить прощения у Бога, что они принесли горе в чужую страну.

Испанский стыд-читать этот бред. Особенно умилило дитё 16 лет с его "некоторые люди говорят". Я бы ему сказала, что некоторые умирают от ковида. Неужели людей вставляет жить в намордниках и ограничениях. Шведы с норвегами привились-живут нормальной жизнью-плановое лечение, открытые школы и свободные люди, восстановление экономики и рабочих мест. Наши же все умные. В дерьме и маске-зато "лучше знають как заботиться о здоровье". Пора алюминевые шапочки раздавать бесплатно на улицах.

Шведы с норвегами привились-живут нормальной жизнью-

Шведы и не закрывались как другие и всё у них работало, и не все у них вакцинировались.
Просто уколотым обидно чувствовать себя лабораторными крысами, отсюда и агрессия к умным людям.

Шведы признали, что их политика в отношении ковида не была успешной и экономически они тоже оказались в проигрыше. Карантины тоже потом были. Сняли только недавно. После того, как норвеги сняли. Иногда надо читать внутреннюю прессу, а не сплетни из соседнего подъезда Подмигивание А норвеги закрывались. И по домам сидели. И на балконах гуляли.

твоя местная пресса ну дельфи к примеру, все статьи подтерла про короновирус, даже такие, где про серьезные побочки писалось...есть над чем поразмышлять

Испанский стыд думать что состряпанная впопыхах бормотуха спасает жизни от корона вируса, в то время, когда треть госпитализированных прошли полный курс вакцинации, при это добавим сюда пострадавших от побочек. Такие умники скоро снова к Кашпировскому вернутся.

Ты лучше задумайся почему открыли границы летом и сейчас когда такая страшная ситуация. У нас было всё нормально, пока привитые не съездили и не привезли эту заразу по новой. Притом и сейчас граница у нас открыта с 9-ю странами - ждём "Дельта штамм"? А он говорят пострашнее ковида и вакцина ковидная на него не действует.

Норвегия 67,77 %
Швеция 67,05 %
Эстония 55,12 %
В Швеции не было и нет ограничений, в прошлом году страна была враг №1 из за своей политики. Норвегия даже врачей ковид отделения не долбят вакцинами.

Сказано, что нам с этим жить до 100лет, так что думай сам. Польза будет или нет после 10-го укола через каждые пол года. А я доверчивая, пойду и уколюсь з-й раз. Улыбка

С 25 октября доступ невакцинированным на мероприятия будет ограничен, поскольку для них существует очень высокий риск заражения. В то же время в этих мероприятиях могут участвовать вакцинированные или переболевшие при предъявлении соответствующих справок. Из информации официальных источников можно понять, что вакцинированные не являются источником заражения. Кто же в данном случае будет заражать невакцинированных среди незаразных вакцинированных, в случае отрицательного результата теста, который почему-то правительство не собирается принимать во внимание? Кто объяснит, где здесь логика?

Логика - заставить вакцинироваться любым способом. Даже если вакцинированные будут заражать других вакцинированных, всё равно из каждого утюга будут убеждать в том, что виноваты невакцинированные.

У нас ещё не все министры привились - почему?

Такое ощущение, что государство борется за всеобщую вакцинацию, а не предотвращение заболевания Короной. О профилактике другими способами никто не говорит, а они есть!!! Почему принимаются меры против невакцинированных и совсем не принимаются меры предупреждения распространения. Кстати, читали?, медики, изучив вирус, пришли к тому, что для предупреждения заболевания, достаточно маски, защиты глаз и частое мытье рук. ВСЕ! кто об этом объясняет населению? Почему никто не кричит на каждом углу, что сейчас необходимо поддерживать в организме уровень витаминов D и С? Почему никто не говорит о противовирусных нозальных спреях, о частых проветриваниях помещений? Почему?

Потому что в данный момент никого не интересует здоровье населения и предотвращение заболевания, потому что, похоже, если у нас не вакцинируется определённое количество народа, то Эстония попадает либо на большие деньги, либо на немилость Брюсселя.

youtube.com/watch?v=JqLETPyYtMo

так если вакцинированные тоже болеют, смысла колоться, это все нагнетается специально, чтобы вас сбить с толку от других мировых проблем.

чтобы вас сбить с толку от других мировых проблем.

То то я смотрю так народ решал раньше мировые проблемы, аж зарешался Широкая улыбка . Что лично Вы делали раньше, до пандемии, когда узнавали про другие мировые проблемы?

а почему бы и нет? например прикрыться экономическим кризисом, до лохондемии все эксперты говорили, что надвигается очередной экономический кризис, а тут бац вирус виноват...что то при сытом капитализме частенько экономические кризисы случаются, хотя че это я про сытость то, сытые только определенный круг людей, а работяги все в кредитах

Как же, мы даже очень знали мировую проблему и раньше. Из-за человека гибнет природа и земля. Нас расплодилось слишком много и живём благодаря медицины, слишком долго. А Малышева сказала - должны жить до 40 лет. Клизма

А она, ну проблема эта напрягает обычного обывателя Широкая улыбка ?

Так Малышевой самой тогда пора в 2 на полтора

Сколько всего в головах у людей! Почитал чего боятся, ужас. И чипы внедрят, и это обычная вода, и скоро вакцинированные умрут, кто-то всё ещё не верит, что болезнь есть, и что вакцинация во время эпидемии запрещена по всем конвенциям. По каким конвенциям? Но главное, что человек косвенно имеет отношение к медицине Улыбка .
Но самое прикольное, что какой-то комментатор написал ради прикола, что

Я помню, когда я служил в специальных войсках, мы пришли в одну деревню, чтобы вакцинировать детей от лихорадки.

и ему стали реально отвечать, упрекая, что столько людей остались калеками от его действий!

Хотя конечно ничего прикольного в этом нет, просто глупость зашкаливает в комментариях порой Печаль .

Ответка написана для того, что сначала думай, когда что-то делаешь. Плач

Я помню, когда я служил в специальных войсках, мы пришли в одну деревню, чтобы вакцинировать детей от лихорадки.

Доброе утро, Въетнам! Это цитата из нетленки оскароносного Френсиса, нашего, Копполы, фильм "Апокалипсис сегодня", монолог полковника Курца.
Смотрите классику, любите ваших детей...!
И, да, апокалипсис уже наступил.

Люк Монтанье - посмотрите!

У меня только один вопрос к общественности. Куда пропал наш "старый, добрый грипп"? Кто скажет, сколько ежемесячно заболевших гриппом 2021 г., и сколько умерло от осложнений после гриппа? Такое впечатление создается от всей этой вакханалии в СМИ, что число заболевших сезонным гриппом просто прибавили к инфицированным Ковид-19. И получилась такая большая цифирь...А для того, чтобы срочно реализовать изготовленные вакцины, народ напрягают и стращают, и принуждают,- а не пойдешь добровольно, найдут способ заставить, ведь у гос-ва сила и власть. Поставить людей в невыносимые условия, забрать все права, и затем можно с людьми делать всё, что угодно... Людей просто сильно напугали, страх за свою жизнь мешает человеку согласиться на прививку. Добровольно никто не хочет умирать. Вот до чего мы дожили... Правда где, а где ложь? Надо оставить народ в покое, и спокойно, без надрыва и ежедневного воя в СМИ дать каждому сделать свой выбор. Только по доброй воле, а не из под палки.

Вам же сказал один очень честный министр бывший,умирать надо вовремя.

у них на складах 200 тысяч доз вакцин неоприходованы, у которых срок годности истекает в ноябре, вот и творится вакханалия в сми, запугивание всеми способами... Испортили вакцин на 3 миллиона, кто то понес ответственность? Ну ушел директор департамента или как там его в отставку, но толку то от этого...а потом удивляются, что в больничной кассе денег нет вдруг, когда такие случаи безнаказанными остаются, а о скольких примерах разбазаривания общественность не в курсе, все шито-крыто.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.