”Это дискриминация. Кто вернет мне год жизни?”: россиянка жалуется — ее и еще 300 человек не приняли в университет.



Комментарии

"Гостей обули по-полной программе...". Расслабься, милая девочка, "пандемия" всё спишет.

А зачем вообще нужно подавать в эстонские университеты и учиться на иностранным языке, если ты из России?
Ладно там местные не всегда готовы сменить обстановку и поехать в другую страну, но ожидающих чего-то большего от "европейских" университетов никак не пойму.
Может есть какой-то толк по одному из редких направлений, но ведь в технической области международными экспертами России даются вполне хвалебные отзывы. Взять хотя бы Coursera Global Skills 2020, где Россия заняла 1ое место в области технологий и анализа.

рвешься в страну, которая 30 лет проводит антироссийскую и русофобскую политику - сам себе злобный буратино
некуй ныть и жаловаться - терпи и утирайся Ржу не могу

Старшие друзья так же делают,за визу отдай,а получишь или нет лотерея. Денюжка не малая и не возвращается.Лохотрон.

Правильно лохов надо разводить потому что Русский и говоришь по русски..У нас столько было смешны историй что хватит книгу написать за 30 жизни при этой псевдо независимости..И такая была Эстонец с Иркутска прожил в Эстонии 20 лет и Эстонская фамилия и не дают гражданство Эстонии -его переселил Сталин -Грузин при тех времен и Русских отправляли места где рубят лес..банда работала..а нам какие то Робентропов заварачивают...

Интересно, она в России эстонский выучила лишь бы в Эстонии учиться?

Пц какой-то.
С другой стороны, ТалТех не лучший ВУЗ. Далеко не лучший.

Поражает наглость иностранных абитуриентов, которые, еще не став студентом, уже что-то ТРЕБУЮТ в чужой стране. Приедьте в Эмираты, в Америку, во Францию и попробуйте потребовать.
Или проще. В Россию приедьте с эстонским паспортом и ПОТРЕБУЙТЕ себе место в любом учебном заведении.
О результатах напишите статью, с интересом почитаем.
Эстония своим либерализмом в образовании довела до таких проявлений. Наглеют с порога, не имея уважения к правилам старны, в которой находятся.
Не говоря уже о реальных издержках, связанных с пандемией,в этом году.

Эстония в 1721 году была куплена Петром у Карла с постройками и людьми. В 1918 году случилось недоразумение, которое привело к предательству Юденича и геноциду русских офицеров, одним из главных идеологов которого был Александер Тыниссон, чья фигура красуется в Йыхви и которую призвали охранять батальон кайцелита, потому что иначе она бы там долго не простояла, в русском-то городе. В 1940 году произошел возврат территории, которая по праву принадлежала России до 1918 года. Американцы юридически могли не признавать Прибалтику частью СССР, но фактически очень даже признавали. Эстония стала независимой 24 февраля 1918 года.
До шведов здесь царствовали датчане и немцы. Об эстонцах до 1918 года речи не идет.
Город Юрьев, (он же Тарту), построен русским князем Ярославом еще в 1030 году т.е. почти 1000 лет назад.

Подавайте в суд на этот институт! Пишите жалобы в те ведомства на которые они делаю ссылку в отказе Вам. Это страна является правовым Европейским государством! И обязяна их соблюдать! Иначе страна которая не соблюдает законов, не имеет право называться Европой! Правда на Вашей стороне! Нужен адвокат поможем! А исторический факт Выше я Вам привёл, что бы Вы знали её историю!
На коментарии которые выше не обращайте внимание! Это не местные жители их пишут! Их мало в стране! Большая часть населения, местные жители прекрасные и очень гостеприимные люди и уважающие законы! Извините тех кто гадости пишет! Действуйте и все получится!

Всё в кучу смешали, и Карла, И Петра и Ярослава даже зачем-то приплели. Широкая улыбка Но факт остается фактом - Эстония независимая страна, а кому здешние порядки не нравятся, так не надо сюда ехать. В России полно своих ВУЗов, на любой вкус.
Насчет Тарту, так почитайте историю, ничего Ярослав не строил, он просто захватил уже существовавшее укрепление, поселение там было задолго до Ярослава, да и владели русские князья этим местом всего лет 30.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.