“Берег реки устлан мусором” – у нарвитян есть вопросы к территории променада



Комментарии

горе рыбаки все берега загадили-не обремененные воспитанием.

"...коммунальная служба не в курсе..." так надо дурачков-добровольцев на субботник пригласить. Бесплатно и чисто.
Кто-то ведь "...в курсе...", что получает деньги за уборку?

Точно, необходимо спроворить очередную "толоку"... При проклятой оккупации это называлось понятным всем словом - субботник.

Тtt, так это ты что ли мусоришь и хочешь, чтоб за тобой убирали другие? Ну ты прям как Вася- поросёнок. Сумашедший

Бон Джайден, а может штрафовать этих поросят? Они видно богатые, вот за счёт их и пополним городской бюджет. Аденежки пойдут малоимущим нарвитянам! Палец вверх

райк пришла, одиного только мусора горы, нечего не делается, нах таких правителей

Райк городскими делами не занимается, не надо гнать пургу на нашего мэра. Выпивать-закусывать, это вот катрино и кто считает, что она это делает плохо, пусть первым бросит в меня камень!

Да там можно мастер-классы организовывать по этому делу. Широкая улыбка

Катри эти "мастер-классы" организует регулярно. Широкая улыбка Пиво Страх

Катина замша не пьет, и что толку? Ржу не могу

Такое ощущение, что тут целая куча алкоголиков которые пьют именно с Катри, а она даже не в курсе. Широкая улыбка Не судите по себе граждане алкоголики. Если для вас бухнуть это цель жизни то очень сомнительно, что у других она аналогична.

Так эти алкоголики видно не только пьют, но и курят не те сигареты, да и колят явно не вакцину от гриппа. Это судя по их негативным комментариям направленных на мэра.
Вася похоже только пьёт, болеет и пишет всякую хрень. Понимает, что мэром ему не быть, а хочется. На помощь

Пил с ней, не хвастаюсь, с ней только что ленивый не пил.

Мдааа... когда у человека совсем крыша едет, то он в своём воспалённом алкоголем сознании и с богом пить может. Пейте меньше, глядишь и отпустит горячка.

Так у этого господина не только горячка, но и глюки пошли, а это уже диагноз. В палате №6 его уже приготовились встречать - Наполеоны, Кутузов, цари и т.д. Белый флаг

В Таблетке . Широкая улыбка

Вася, отцепись от МЭРА и не мусори в городе! За тобой одним, что в квартире, что в городе нужен глаз и глаз. Поросёнок ты Вася, научись убирать за собой, достал уже всех! Страх

Замечательно когда свиньи засыпают всё мусором, а потом с умным видом требуют от другого убрать за ними. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Начните с себя для начала.

...(Скорее всего коммунальная служба не в курсе происходящего,)...
А почему это она не в курсе? Это же городская территория - променад. Вообще-то могли бы и мусорку поставить...

Кате поф, она другими делами занята. Более важными. Широкая улыбка

Мусорки поставьте и не будет мусора

Гуляя с собакой в лесу, тоже так думаю.
Поставьте уже наконец в лесу мусоорные ящики! Наверное, ведь тогда не будут туда свозить старые шины, кирпичи, шифер, и прочий строительный мусор, бросая все это посреди леса?!

аватар: Клякса_Чернильная

вот объясните ход мыслей взрослых людей, которые едут в лес с целью выкинуть свой бытовой мусор. Или чужой.

В этом виноваты все, даже те, кто возмущается.

Променад на Липовке еще не достроен и не открыт, поэтому там и нет ни перил с одной стороны на мосту, ни урн для мусора, ни коммунальных служб. До стройки там было чисто, на мой взгляд.
Напрягает опять ржавчина на мосту, похоже это становится нарвским отличием. "Благородная патина", как говорил наш городской архитектор Тамбу про ржавые урны на Петровской площади. " А не надо облокачиваться на перила"- говорят нынешние авторы проекта.
А вообще, я ждал от променада большего. Даже мост, вроде, раньше красивее был.

опять ржавчина на мосту

это типо бронза, просто решили сэкономить Широкая улыбка

Променад на Липовке еще не достроен и не открыт

лучше он точно не станет
дай бог чтобы пережил осенне-весенние водосбросы

Напрягает опять ржавчина на мосту, похоже это становится нарвским отличием.

странно, вы лесенку за вышкой спасателей не видели что ли?

А вообще, я ждал от променада большего.

по променаду было уже ясно, что и липовку ничего хорошего не ждет

на карике тоже ни одной мусорки. Все гриль-мастера кидают свои мусорные коллекции в ближайший куст. А самые весёлые - разбивают бутылки прямо о лежащие вокруг камни, создавая салют из стекол! Вот, только много людей там загорает и купается, оставляя шрамы и порезы на своих двух, в память о чьих-то гриль-посиделках

Так всегда. Рекламируют златые горы. Надеешься, что сделают как лучше, а получается, как всегда и даже хуже. Вспомним на 10 лет закрытый для публики и возвращенный людям искалеченным, с деревьями, пораженными серой гнилью, Тёмный Сад. Почему в бюджет или дополнительный бюджет Нарвы не закладываются средства на исправление этой поганой ситуации, на обработки от гнили? Почему наследники местных рукожопов и, возможно, воров, делают вид, что проблема не существует?

Это ещё ерунда , вот Германия превратилась в настоящую помойку ,кругом кучи мусора , разной пьяни и наркоманов , особенно большие города . Эстония по сравнению с ней , рай небесный .

По сравнению с Германией , это 100 процентов .

Наши родственники живут там уже больше 20 лет и полностью подтверждают здесь написанное .

Надеемся, что полиция научит не сознательных уважать законы и не мусорить там где живёшь. "Инсайт": камеры торговых сетей фиксируют безобразное поведение людей. Это просто ужас, как люди себя ведут! Страх

Надеемся, что полиция научит не сознательных уважать законы и не мусорить там где живёшь.

Полиции некогда, она бдит за тем какую музыку слушает население и какие символы носит на одежде.

А чо, в Нарве ещё есть полиция...?

..."А чо, в Нарве ещё есть полиция...?"- Не грусти, скоро познакомишься лично! Агрессивный

По поводу перил. Это ужас ржавый просто. И поддонов с цветами наверное уже не будет. Видимо, чтобы не прикасались, такой дизайн придумали.
А что касается мусора. Ведь все знают, что там ещё идут работы и находиться на променаде нельзя. Но наш умный народ просто отодвигает заграждения и шляется где попало.
Вас оттуда с полицией выгонять что ли? Не потерпеть, когда все закончат, поставят скамейки и урны? Сами засранцы, а на рыбаков бочку катите. Между прочим, до реконструкции променада у рыбаков там, на липовке, самодельные урны были сделаны из пластиковых мешков.
Тем, кто добровольно убирает территорию променада, поклон. Хорошие люди всегда есть.

В рекреационных зонах работы надо проводить супербыстро. У нас наоборот, все сроки нарушены. Сунулись в самодостаточное красивейшее место города, разорили очередной своей "стройкой", наверное, чтобы деньги освоить и оставить после себя печальную некрасивость? Ни скамеек, ни урн там никогда не было, но было чисто и красиво. Пусть горе-строители, нарушившие сроки сдачи объекта, этот мусор и убирают. Штрафные санкции от населения.

Строители строят. Для вас. А вы засираете.

Да ты никак снимешь санкции с России и Белоруссии? Из-за них у нас всё тормозится. Нужно привыкать к новой реальности. Печаль

Какая такая новая реальность, у......к? Неча на зеркало пенять, коли харя крива.

Вася, отойди от зеркала, а то ночью опять глюки и кошмары будут мучить! Сумашедший

Катюха кагда пить снова будем вместе? Пиво

Ну Вася ты уже здесь всех и так развлекаешь. То президентом хочешь быть, то депутатом в РИГИКОГУ, то мэром, то с мэром и всем то ты недоволен. Если сам не пойдёшь к врачу, то придётся его вызвать к тебе персонально и будешь в палате №6 КОРОЛЁМ! Клизма

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.