«Я хожу с костылями, и рано утром мне надо быть в Пуру»



Комментарии

От имени своей маман плюсуюсь к вопросу. Она пока ходит, но очень тяжело. Ездит через Йыхви с пересадками. Бардак. Из Нарвы, уверена, ежедневно много людей туда к специалистам ездят. Задавала этот вопрос Райк перед выборами-ответа не получила.

..."Задавала этот вопрос Райк перед выборами-ответа не получила."...А какой ответ ты ожидала получить, ведь она не была ещё мэром. Хорошо бы ты этот вопрос задала центристам, которые столько лет рулили городом и до чего дорулились. Да и сейчас готовят ей палки в колёса. Короче, сама всё знаешь. Нужно побольше в Нарву специалистов из Эстонии, что бы всё делали в открытую и не устраивали тёмных конкурсов и т.д. Палец вверх

Оптимальный вариант: приехать с вечера в больницу и заночевать у центрального входа...

А почему на ты??

Я расчитывала получить ответ на свой вопрос. Она тогда как раз организовала акцию ответов на вопросы. Агитировала за свой союз. Вопрос был о планах на такой транспорт. В городе стареющее население, нуждающееся в медицинской помощи. Думаю маршрутки пару раз в день было бы достаточно.

Я расчитывала получить ответ на свой вопрос

Как она могла ответить Вам на этот вопрос, если у нас до сих пор никто не знает о нуждающихся в этой услуге горожанах (как в прочем и о многих услугах). Сначала оценка, потом план и организация. Уверен, что если она продержится, то всё буде налажено.

у нас до сих пор никто не знает о нуждающихся в этой услуге горожанах

действительно, никто же не знает, что до пуру надо как-то доехать Ржу не могу
вот в силламяэ почему то знают - 3 автобуса ходит

Услуги инватранспорта в Нарве можно заказать в одной из пяти местных фирм.

А телефоны фирм почему не дали? Врут похоже как всегда. В нарушение закона нет в городе порядка оказания транспортной услуги. Где чётко должно быть описана вся процедура, заказа, требование к автомобилю, стоимость, проведение поставки и т.д. Холдекоду предлагает услугу транспорта, (город цену установил, но на ней разоришься, своих возит, а потом с социального деньги берёт. Вы порядок оказания услуги пропечатайте, чтобы люди знали свои права, а не звонили каждый раз униженно просили.

Нарве нужна своя такая больница . Не СПА надо строить , а больницы , намного нужнее . Катри Райк , ау !!!!!!!!!!!!

Больница больницей, а вот специалистов нам надо, да побольше.

Поддерживаю полностью, нужна больница и мед. персонал - специалисты! И здесь национальность не имеет значения. Вспоминаем М.Силланда (отец О.Силланда) только добрым словом. Палец вверх Мы знаем и сейчас много преданных своей профессии врачей, но и других. Палец вниз

Будет хорошая больница , появятся и специалисты , только не с Украины , тогда пиши всё пропало .

и без катри давно про больницу уже решили

Украинцев навезут с купленными дипломами и тогда ритуальные услуги будут востребованы. А в Нарву ни один порядочный врач из других городов Эстонии не приедет. За исключением глубоких пенсионеров, вроде доктора Кыргвеэ , которому пенсионер Силланд в сыновья годится!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.