«Найди того, кто понимает»: в поликлинике мужчину отказались обслуживать на русском языке



Комментарии

Ну и шо ви таки за это скажете? Я бы, если честно, не стерпел и врезал бы от души.

В Эстонии 30 процентов русскоговорящих. Поэтому урезать, этой устроившейся по блату, эстонской говорунье, получку на 30 процентов, и пусть хоть на китайском говорит. Сбежит через месяц и освободит место нормальному человеку, и проблема будет решена.

Кто???? Кто будет урезать???? Эстонцы, у которых благодаря только одному взгляду в сутки на проходящего мимо русскоязычного в подкорке как грампластинка елозит слово оккупация? Ничего ей никто не сделает, так как такое поведение у этой нации стереотипно и давно уже считается нормальным в их среде. Отговорка железобетонная - я не говорю на русском языке так как не обязана его знать, а если Вы не знаете государственного эстонского, то это исключительно Ваши проблемы. Формально правильно, по существу издевательство. Но ведь сами знаете, что русскоязов в этой стране давят, чему удивляться.

Ну степень издевки в голосе этой дамульке слышан очень хорошо. Ну над пожилыми людьми не стоит издеваться, ведь и эта дамулька может однажды попросить о помощи, но у русскоговорящих людей.

Самая задница в том, что русские ваньки добросердечны и ей не откажут в помощи. Потому и не беспокоится о таких мелочах.

А почему Эстонии ,если она считает себя цевелизованной Европой не поучится ,у той же Европы? Например в Швейцарии, Финляндии,Бельгии итд несколько государственных языков.

А вы считаете себя цЕвЕлизованным?))

Ну ладно уж, человек не испытывает тягу к чтению классиков, увы, хотя стоило бы. Но он не кидает никому претензии на уважение, за что уважаем здесь. И речь ведь не о нем, а о целом конгломерате стран и народов в 520 миллионов человек.

Улыбка разучились учиться

скоро будут разговаривать на арабском и забудут свой эстонский тогда посмотрим как запоют)))))))

Если арапчата заделаются дыроколами, то, пожалуй, так и будет. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.