Жизнь и смерть Магды Геббельс



Комментарии

хорошая история, но жалости нет.

Харальд Квандт - единственный выживший ребенок Магды, в живых остался только потому, что сражался на фронте и попал в английский плен. Парадоксально. Вот его-то, как раз, было бы и не жалко. Из него нацисты сделали "героя", показывали его в кинохронике войны по всей Германии.
Остальных детей, в силу их возраста, еще можно было перевоспитать.
Немного про Харальда.

Вернувшись в Германию, он сначала помог единокровному брату Херберту восстановить их семейные фирмы, затем в 1949—1953 годах изучал машиностроение в Ганновере и Штутгарте, где также было несколько фирм, принадлежавших его семье.
Его отец умер в 1954 году, оставив братьям Херберту и Харальду в наследство свою индустриальную империю, благодаря чему Харальд, несмотря на своё происхождение, стал одним из самых богатых жителей Западной Германии. К тому моменту империя Квандтов включала в себя более 200 компаний, начиная от текстильных фабрик и заканчивая фармацевтической компанией Altana AG. Ей принадлежали 10 % акций от Daimler-Benz и 30 % от BMW.

Еще парадоксальнее то, что одна из пяти дочерей Харальда, то есть внучка нацистской конченной суки Магды Геббельс

Колин-Беттина, пройдя ортодоксальный гиюр, вышла замуж за еврея, с которым живёт в Гамбурге, а их сын по имени Хаим (на иврите — жизнь) переехал в Израиль, где стал кадровым военным

Я же говорю Вам - гениальные люди . ))

Разве что в болезни своей

Сегодня тёмные стороны этих "гениальных людей! последовательно штампуют неидеальных людей! А где всё таки люди? простые люди? А дети- это не люди?

штампуют неидеальных людей

Вот тебя такого и штампанули Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.